Пропустила прививку от бешенства

паста
Здравствуйте. Пропустила прививку от бешенства, последнюю шестую. Что с собакой той, я не знаю. Врач вчера прислал смс, что надо было или вчера ехать делать или писать отказ. Я ему позвонила, он только орет, что приезжай завтра с документами в травмпункт. Я прочитала в инете, что прививки заново не начинают, может снизится иммунитет, а он у меня и так низкий. Кормлю грудью. Что делать.Сейчас приеду, а им только и нужно, что вся эта бумажная возьня.

Им не возьня бумажная нужна, они на данном этапе отвечают за вас. И если вы кони двините от бешенства, то виноватыми сделают их!

А вот вы очень безалаберно поступили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шейла,я так поняла, что вчера надо было делать.

Ссылка на это сообщение

Шестая? Вас экстренно вакцинировали?

Обычно обходятся 4 или 5 по стандартной схеме, а шестая если худо для закрепления результатов.

Когда ввели вакцину первый раз?

У нас обычно экстренная вот так:

1 сразу после заражения (укуса)

2 на третий день после первого укола

3 на седьмой день после первого укола

4 через две недели после первой

5 на 30 день

Ссылка на это сообщение

Если по этой схеме как я написала, то шестая в принципе не нужна.

Ссылка на это сообщение

Я в своё время также пропустила. На один день позже сделала. У меня все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Вооде бы можно 1 день пропустить.это не критично.тем более последняя.чего врач то орет?

Ссылка на это сообщение

Пропустила 2 дна, но во вторник все же сделали. Всем спасибо. Просто детей не с кем было оставить, дома брат пил как всегда.