Перейти к публикации

Пропустила прививку от бешенства

паста
Здравствуйте. Пропустила прививку от бешенства, последнюю шестую. Что с собакой той, я не знаю. Врач вчера прислал смс, что надо было или вчера ехать делать или писать отказ. Я ему позвонила, он только орет, что приезжай завтра с документами в травмпункт. Я прочитала в инете, что прививки заново не начинают, может снизится иммунитет, а он у меня и так низкий. Кормлю грудью. Что делать.Сейчас приеду, а им только и нужно, что вся эта бумажная возьня.

Им не возьня бумажная нужна, они на данном этапе отвечают за вас. И если вы кони двините от бешенства, то виноватыми сделают их!

А вот вы очень безалаберно поступили!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Шестая? Вас экстренно вакцинировали?

Обычно обходятся 4 или 5 по стандартной схеме, а шестая если худо для закрепления результатов.

Когда ввели вакцину первый раз?

У нас обычно экстренная вот так:

1 сразу после заражения (укуса)

2 на третий день после первого укола

3 на седьмой день после первого укола

4 через две недели после первой

5 на 30 день

Поделиться комментарием

Я в своё время также пропустила. На один день позже сделала. У меня все обошлось.

Поделиться комментарием

Вооде бы можно 1 день пропустить.это не критично.тем более последняя.чего врач то орет?

Поделиться комментарием

Пропустила 2 дна, но во вторник все же сделали. Всем спасибо. Просто детей не с кем было оставить, дома брат пил как всегда.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.