помогите расшифровать анализ

Катерина221
На фоне элементов крови в умеренном количестве обнаружены клетки эндометрия в виде групп, пластов железистых трубочек, состоящие из эпителия и клеточной стромы, а так же встречаются скопления эпителиальных клеток с признаками секреции.

нет. я на ярине. врач назначил перед эко. я вот ничего не поняла из того что написано и как-то переживаю...что это значит?

Ссылка на это сообщение

ах на кок...

не готова ответить, какая на кок гистологическая картина должна быть, но на 95% уверена, что все хорошо

патологии не описано в заключении точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ах на кок...не готова ответить, какая на кок гистологическая картина должна быть, но на 95% уверена, что все хорошопатологии не описано в заключении точно

Спасибо вам огромное за ответ!!!