Помогите придумать себе болезнь)

PoMiDoRk@
Привет всем) Завтра, дай Бог, начинаю протокол. В начале августа у сёстры мужа будет свадьба. По моим расчетам, это будет 7-10 дпп. Не ходить совсем, естественно, нельзя. Планирую сходить на 1-2 часа. Но, что сказать родственникам? Кроме меня и мужа про ЭКО никто не знает. Рассказывать не собираемся никогда. Думаю, сказать, что заболела. На свадьбе будут и мои родители. Мама докопается до меня обязательно. Поэтому "болезнь" должна быть не очень серьёзной, но, что бы оправдывала моё поведение. Помогите придумать.

Зачем??? Идите спокойно. В процессе "заболит" голова и уйдете. Это если плохо себя чувствовать будете. А то может и повеселились от души.

  • Нравится 9

Ну если только заранее не говорить, что приболели. А на свадьбе неожиданно "давление понизится".

Ну а так, может не с болезнью что-то. На работу не могут срочно вызвать? Или еще что в таком духе. Про болезнь мне не нравится.

Однажды мне нужно было на собеседование на другую работу, и я сказала, что заболела на текущей. И к вечеру действительно заболела. И еще такой случай был, там мне в гости не хотелось идти, тоже заболела. Так что после тех случаев больше не вру с болезнями.

  • Нравится 3

"Защемило спину" - никак не проверить, но постельный режим требуется.

  • Нравится 5

Я в отпуске сейчас. Так что на работу не вызовут. Спину защемило, мне нравится!

  • Нравится 1

Скажите межреберная невралгия. У меня было пару раз. Так я три дня разогнуться не могла. Хотя я на вашем месте может быть сходила на пару часов чтобы не обидеть родственников, а если не понравится то всегда можно уйти из-за внезапной головной боли.

  • Нравится 2

Радикулит. Остальное все заразное - не для публики. Ну или еще гипс фальшивый))

но я бы вообще не ходила, т.к. иммунка слабая, подцепить что-то можно элементарно.

  • Нравится 1

посидите час-два..свадьбы шумные, скажете голова от этого шума заболела, я вон если в кафе хожу,что сейчас оч редко, час посижу и состояние просто ужасное..от этого шума реально болит голова

  • Нравится 1

Давление я бы сказала. Более серьезное не стоит придумывать.

  • Нравится 1

Цистит) И сидеть долго не можете( туалет должен быть рядом) и не серьезно))

эт ей тогда вообще не идти надо, а сидеть час и тут обана цистит не прокатит

  • Нравится 1

Растройство желудка. Сначала пару раз выйдите в туалет, потом со скорбным видом спросите у мамы, нет ли у нее таблеточки имодиума плд рукой. Потом посидите еще минут 15 и со спокойной душой говорите-все сил больше нет, поехала домой.

  • Нравится 1

Обычно удача случается как раз тогда,когда "голова отдыхает".Сходите,повеселитесь.Это лучше,чем зацикленно сидеть /лежать дома.

  • Нравится 2

Тут еще момент нелюбви сестры мужа просматривается, ИМХО.

У меня начало второго протокола на ДР мужа выпало. Отмечали накануне пункции,я в ресторане получала заказ укола ХГЧ - еле нашла по городу дозировку 5000. Пузо раздуто, пить нельзя. Но отлично с друзьями пообщались.

Так что тут дело в настрое. Удачи вам,автор. :kulachki:

ПС: не будьте букой. ;)

Тут еще момент нелюбви сестры мужа просматривается, ИМХО.У меня начало второго протокола на ДР мужа выпало. Отмечали накануне пункции,я в ресторане получала заказ укола ХГЧ - еле нашла по городу дозировку 5000. Пузо раздуто, пить нельзя. Но отлично с друзьями пообщались. Так что тут дело в настрое. Удачи вам,автор. :kulachki:ПС: не будьте букой. ;)

Спасибо)

И, кстати, вы правы))