Мой мозг требует ПЕРЕМЕН...ай да на помощь?

Milkas
Имеем вот это. Хотим перемен: цвет, форма, длина(только не налысо). Есть фишка: справа, есть прядь: корова в детстве лизнула. Есть мысли:? нужен коллектвный разум:? http://s016.radikal.ru/i335/1707/95/6213a0dd76ad.jpg

Цвет хороший,. Может удлинённое каре и чёлку отрастить.

Ссылка на это сообщение

Цвет хороший,. Может удлинённое каре и чёлку отрастить.

у меня широкий лоб, я этого стесняюсь, видимо поэтому хожу с челкой....

Ссылка на это сообщение

Что значит корова в детстве лизнула? А так, да, чёлку срочно отращивать.

Ссылка на это сообщение

Цвет хороший,. Может удлинённое каре и чёлку отрастить.

мне кажется цвет как выцвел...думала может верх сделать русым красивым, а нижние пряди блондинд..

Ссылка на это сообщение

у меня широкий лоб, я этого стесняюсь, видимо поэтому хожу с челкой....

можно косую, но длинную на ту же строну.
Ссылка на это сообщение

Что значит корова в детстве лизнула? А так, да, чёлку срочно отращивать.

ну то есть если все волосы лежат как надо, нижняя прдь выпирает, рост волос нарушен

Ссылка на это сообщение

Может что то Типа такого?Челку отращивать нужно,мне кажется

9ab0bf196eb1.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я бы ничего не меняла. мне нравится

чуть длиннее челку, чуть холоднее и фактурнее оттенок и супер

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

5f300de47170.jpg

Лоб красивый. С открытым лицом намного лучше. Красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может что то Типа такого?Челку отращивать нужно,мне кажется9ab0bf196eb1.png

А как вырастить такую челку и не сойти с ума от того, что она еще не длинная, и уже не короткая:?

Мне эта идея кстати нравится, и с удлиненной челкой явно удобнее..........

Беру на заметку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Интересно тоже как отрастить челку и не сойти с ума...я раз в год пробую в течении всей жизни и в итоге психую...начинает настолько раздражать,аж до головной боли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как вырастить такую челку и не сойти с ума от того, что она еще не длинная, и уже не короткая:?Мне эта идея кстати нравится, и с удлиненной челкой явно удобнее..........Беру на заметку!!!

У меня сестра отращивала,была такая как у вас стрижка.Нервничала и психовала и закалывала ее,но отрастила длинную.Прям сразу другой вид.Очень довольна,что не сорвалась и не обстригла.

Ссылка на это сообщение

Интересно тоже как отрастить челку и не сойти с ума...я раз в год пробую в течении всей жизни и в итоге психую...начинает настолько раздражать,аж до головной боли

вот и я не представляю! то есть на пару месяцев я как бы превращусь в лохудрочку!!!

Но очень хочется попробовать удлиненную форму, мне кажется и лицо такая прическа будет худить.......а это очень важно

Ссылка на это сообщение

ДИСПОРТ ЕЩЕ ХОЧУ ЗАФИГАЧИТЬ В ЛОБИК И ГУСИНЫЕ ЛАПКИ, А ТО ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, НО УЖЕ ЩЮРЮСЬ И ЗАМЕТНО.

кАК ДУМАЕТЕ СТОИТ:?ПОПРОБОВАТЬ

Ссылка на это сообщение

вот и я не представляю! то есть на пару месяцев я как бы превращусь в лохудрочку!!!Но очень хочется попробовать удлиненную форму, мне кажется и лицо такая прическа будет худить.......а это очень важно

мне кажется это займет пол года примерно
Ссылка на это сообщение

Отрастить и чёлку и брови.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Отрастить и чёлку и брови.

не, сейчас я как на первом фото, брови там нормальные! а вот последнее фото 2013 года, там с бровями проблемы конечно

Ссылка на это сообщение

У меня сестра отращивала,была такая как у вас стрижка.Нервничала и психовала и закалывала ее,но отрастила длинную.Прям сразу другой вид.Очень довольна,что не сорвалась и не обстригла.

буду размышлять! волосы у меня растут быстро!!!!!!!

А что с цветом, как думаете:? Может тоже эксперимент:?