Зубы!?

To4ilo4ka
Всем привет). Долго я держалась, но все же решила спросить... Девочки, неужели это зубы так лезут, третью ночь дочь просыпается с громким плачем, при чем плачет она во сне, я её беру, даю грудь и она успокаивается и спит дальше. Что это может быть? Зубы или идти к врачу? Лезут два нижних предмоляра,их видно уже, они белеют. Раньше она просто всхлипывала и потом снова засыпала. Температуры нет, днём ведёт себя обычно, карризничает и психует немного больше, а в остальном все как обычно

Я тоже думаю, что зубы. У дочки чаще всего именно ночью беспкоили, бывало, что прям с рыданиями просыпалась. Или всю ночь стонала, ворочалась.

Я давала дентокинд курсом, а при сильно боли нурофен детский

Да, она сначала всхлипывала, ворочалась ночами, а сейчас, три ночи крайние, прям кричит, как испугалась чего

А Вы на десны посмотрите, зубы, если близко, просвечиваются под десной. Если уже совсем прорезали десну, то полосочка появляется видимая

Внизу две белые точки, с левой стороны одна и с правой одна

зубы это....эти зубки тяжело идут, они ж побольше, долго лезут и болезненно...у нас сейчас пятерки лезут...пипец(((((

Спасибо всем, успокоили, а то я уже переживать начала