Перейти к публикации

Резкие боли ы области яичника

varvarka
У меня проблема, я в отпуске в другом городе, при хватило яичник (единственный), внезапно, никогда такого не было. Еле добралась до кровати, больно до слез, идти вообще не могу, хромаю. Полежала - отпустило, встала - опять началось. Что это такое? У меня 15 дц, овуляция всегда была 11-12 день, но болей сроду не было. Опасно ли это терпеть? Вызывать ли скорую или подождать?

попробовать обезболить таблеткой, если не поможет, то лучше в скорую. Кист на яичнике не наблюдалось?

Поделиться комментарием

Вызывайте скорую, у меня был разрыв кисты яичника, брюшное кровотечение и уже перетонит, делали лапароскопию экстренно Лучше вас пускай посмотрят и все будет хорошо!

Поделиться комментарием

Я тоже за УЗИ, это может быть и не яичник. Нужно вызвать скорую, чтоб врач прощупал вам, вдруг куда то отдает

Поделиться комментарием

Спасибо! Страшно стало. А апоплексия может произойти и не болеть потом? Дело в том, что сейчас все закончилось, болело 4 часа и так же внезапно прекратилось, таблетки я не пила.

Поделиться комментарием

Сочувствую, автор. Может кишечник? У меня тоже один яичник остался, вчера умирала от болей, правда, с двух сторон. Т.к. один яичник, решила, что кишечник. Сегодня уже прошло, вчера еще думала, может скорую... Поправляйтесь.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...