Большие временные промежутки в прорезывании зубов

kroxa-mama
Девочки, подскажите, у кого-то были такие же большие промежутки в прорезывании зубов? У сына с 8,5 до 9,5 мес вылезли три зуба ( это было в марте), потом в 10,5 мес четвёртый (конец апреля). И вот ему почти 1,1 и до сих пор новые зубы не лезут, и даже намеков особых нет. Не то, чтобы переживаю, но как-то странно. И понимаю, что тут никак не повлияешь.

У младшей были большие промежутки, первые два зуба вылезли почти в 7 месяцев, потом еще два ближе к году. Далее пятый и шестой в 1,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нормально! У старшего: первые 2 - в 5 мес, следующие 6 в 8-11 мес. Следующие 6 - в 1,4-1,8. Последние 4 - в 2,6. У младшего: первые 2 - в 6 мес, следующие 2 - в 9 мес вот. Следующими пока и не пахнет.

Ссылка на это сообщение

у моих так же. вот у дочи три месяца был перерыв, потом , как грибы полезли, за две адские недели вылезло почти 8 зубов..

Ссылка на это сообщение

с 5,5 до 9 месяцев вылезло 8 зубов (резцы), потом тишина, только десны пухнут. На днях год ребенку, а 9 зуб только проклевывается.

Ссылка на это сообщение

У всех индивидуально. У моей первые два вылезли в 6 мес, а верхние 2 только в 11 месяцев, те был перерыв в 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение

В 8,5-9 мес вылезло 2 зуба, и до года тишина, в год еще 2, а потом вобще 5-й зуб вылез в 1,4 месяца.

Сейчас в 1,6 имеем всего 7 зубов.

Ссылка на это сообщение

В 7,5-первый, 8,5-второй. В 1,2 - третий. Сейчас 1,10 - 15 зубов.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за примеры, обнадёживает!

Ссылка на это сообщение

Первый зуб 7 мес. В год 8 было. До 1,7 года больше ни одного не появилось, хотя педиатр каждый приём обещала на днях новый зуб. Сейчас 1,10 года 14 зубов и ещё 4 скопом лезут.

Ссылка на это сообщение

у саршей нижние единички вылезли в 4 месяца, а верхние уже в 10 месяцев

Ссылка на это сообщение

Вылезли зубы в 5 месяцев, а потом в 10 месяцев.

Все 5 месяцев периодически беспокоили. И был еще в 2 мес перерыв. В 2,1 20 зубов уже было.

Ссылка на это сообщение

Я бы рада была таким промежуткам, у нас одни сплошные зубы с 5 мес., максимум две недели спокойствия и все по кругу, некоторые одновременно лезут, например, сейчас два предмоляра нижних

Ссылка на это сообщение

с 10 марта до вот почти сейчас не вылезало ни одного зуба (к началу марта было 4), зато сейчас за неделю еще 4 вылезли.

Ссылка на это сообщение

У нас в 1,2 было 16 зубов, потом был перерыв 7(!!!) месяцев, в 2 года уже все вылезли

Ссылка на это сообщение

У моего в 10 мес выросли сразу 6 за 10 дней.

Вот сейчас ему 1.4 и пока ничего нового))

У старшего так же было, но вторая порцмя в виде 5 шиук в 1.3 вышли.

Так что жду

Ссылка на это сообщение
Я бы рада была таким промежуткам, у нас одни сплошные зубы с 5 мес., максимум две недели спокойствия и все по кругу, некоторые одновременно лезут, например, сейчас два предмоляра нижних

Тяжело, не спорю, но зато быстрее отмучаетесь.

Ссылка на это сообщение
У нас в 1,2 было 16 зубов, потом был перерыв 7(!!!) месяцев, в 2 года уже все вылезли

В 1,2 16!!! Блин, у нас всего 4 в почти 1,1

Ссылка на это сообщение
В 1,2 16!!! Блин, у нас всего 4 в почти 1,1

всё у вас нормально.

У нас в 1,2 5,5 зубов