Кто-нибудь заключал контракт в Лапино по программе Welcome

Frangipani
Всем привет. Такой вопрос, кто-нибудь смог заключить контракт на роды по программе Welcome с врачом 2-й категории, или это все нереально? звонила сегодня записаться на прием, а мне говорят на июль все расписано к этому доктору, хотя сегодня только обновили списки с врачами, когда сделать это должны еще были 1июля!!!и цены подняли причем!!! Я одного не понимаю, зачем тогда выставлять этого доктора в акцию, если родить с ним не реально?или это просто замануха такая у них?или все ринулись рожать в Лапино))) и действительно загруженность такая и цены поэтому подняли?

ооо, а смотрю в ПМЦ не подняли цены, вообще беспредел какой-то(((