Грудь сильно болела и перестала.До М 1 неделя.

0ne4ka
Девочки собственно в этом и вопрос. В предыдущую Б грудь повела себя практически так же.За неделю до М просто перестала болеть и все.Это было первым признаком Б. Сейчас ситуация повторилась.Болела дня 3-4 оооочень сильно(соски и подмышками ). У кого так было в Б цикле???Если не так, то как???)))Заранее спасибо за ответы.

У меня грудь начала болеть сразу после О,болела примерно до 9 недель(с перерывами то была чувствителена то нет,то сильней то слабей),потом стали чувствителены соски(сама грудь стала упругой и больше на размера два)и до сих пор к соскам дотронуться больно.

А какие у вас симтпомы беременности есть кроме чувствителеной груди??

Удачи вам))желаю вам увидеть в конце этого цикла // полосочки.

Ссылка на это сообщение

У меня грудь начала болеть сразу после О,болела примерно до 9 недель(с перерывами то была чувствителена то нет,то сильней то слабей),потом стали чувствителены соски(сама грудь стала упругой и больше на размера два)и до сих пор к соскам дотронуться больно.А какие у вас симтпомы беременности есть кроме чувствителеной груди??Удачи вам))желаю вам увидеть в конце этого цикла // полосочки.

Да вообще никаких .Б было 2(обе З). Все как перед М.

Жду от Вас заразный чих))))))

Ссылка на это сообщение

Да вообще никаких .Б было 2(обе З). Все как перед М.Жду от Вас заразный чих))))))

Апчхиииииииииии тремя дочками и слюнявым и заразным 25 нед.мальчиковым чихом

Ссылка на это сообщение

Апчхиииииииииии тремя дочками и слюнявым и заразным 25 нед.мальчиковым чихом

Спасибо!!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

У меня только соски болели, но всё время, вплоть до 11-12 недель

Ссылка на это сообщение

у меня наоборот так в небеременных циклах - за несколько дней до мес перестает болеть. она паралельно с ростом прогика болит , именно из за него. если он упал и грудь на спад

в Б цикле вообще аномально было - не болело и не отекло ни до мес ни до 5,5 нед беременности