Отменила утрожестана, Б

Татьяна 86
Девочки, очень переживаю. Отменила утрожестан, делала тесты на 12-13 дпо и раньше, были отрицательные. Сегодня 18 дпо две четкие полоски. Я в шоке! Возможно овулька чуть позже было, не ловила особо этот месяц. Получается пропустила 8 дней приема утрожестана. Как может это отразиться? Это очень опасно? Завтра - после завтра пойду к своему Г. еще и зуб с анестезией лечила два дня назад. В общем очень сильно волнуюсь. Беременность вторая, ждали ее два года.

Так давно отменили и Б. есть, значит нормально все. Сдайте прогестерон и ХГЧ и все будет понятно.

Ссылка на это сообщение

Если свой прогестерон в норме, то никак не отразится. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Никак не отразится.не думайте об этом

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, немного успокоилась. С сегодняшнего дня возобновлю прием.