Сильнейшее кровотечение с болями. Как дожить до УЗИ?

"Верю в чудо"
Всем привет. Попала в больницу с угрозой были выделерия, ныл живот все остановили сохраняющая терапия сдала хгч в динамике с 11 дпп 67,61 вырос до 14 дпп 307. Выделения прекратились, живот не болел на 21 дпп 3 июля УЗИ - пя в матке 6мм жм и эмбрион пока не визуализируются есть небольшая гематома. Немного тянуло правый яичник, сказали все чисто. И вот ничто не предвещало беды, я успокоилась, но 5 числа с утра начались выделения темного цвета, врач сказала не переживать опорожняется гематома поставили капельницу транексама к вечеру выделения утихли, живот перестал ныть. 6 июля в 4:40 я проснулась от адской боли в низу живота, началось сильное кровотечение с потугами как при болючих М, не нош-па не папаверит, не укол ношпы от боли не помогали. Извиняюсь за подробности вода в унитазе была как вишневое вино от кровотечения, вышел сгусток слизи темнобордового цвета с рублевую монету, боли были схваточные невыносимыми, в 8:30 поставили капельницу транексама, сделали укол платифилина. Посмотрели на кресле сказали кровит сильно прогноз неутешительный, но вроде как посиотрев на выделения выкидыша не было, но это не 100%. Увеличили капельницы транексама до 2Х в день, транексам в таблетках по 2 три раза в день, укол прога, два укола платифилина в день и постельный режим. Живот болел так ужасно,что темнело в глазах и кружилась голова, схваточные боли продолжались до обеда, после боль утихли и кровотечение прекратилось. Со мной малыш или нет я узнаю наверное только в понедельник на УЗИ. Больше всего пугают ужасные боли при кровотечении ведь я так понимаю так проходит выкидышь или кровотечение длилось бы больше? Возможно когда выходила гематома она спровоцировала отслойку, может ли при отслойке так ужасно болеть живот и лить кровь? Не ругайте за 100500 вопрос, очень тяжело психологически находиться в неведении. Спасибо заранее кто откликнется!

Не переживайте,думайте только о хорошем.Желаю вам выносить здорового карапузика и родить,И чтоб эти страшные остались позади.Терпения вам,сил и удачи.А еще памперсы моего сына))))И беременный чих дочей.

Ссылка на это сообщение

Я верю в своего малыша, надеюсь что он со мной и все буду делать чтобы он со мной был всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор! У меня была подобная ситуация не так давно, правда, без болей сильных. Громадный сгусток вышел, с 5-рублевую монету точно, на прокладке было много яркой крови. Уже и не надеялась. В больнице врач тянул с УЗИ пять дней! Все пять дней он твердил, что рано-рано, что если есть признаки беременности, значит все хорошо. А я на ЗГТ и как понять тошнота от беременности или от таблеток? Пять дней я терялась в догадках, на 5-й он сделал мне узи и заявил, что нет эмбриона, замершая беременность. Пипец... На другой день сбегала из больницы в частную лабораторию и сдала ХГЧ, благо в трех минутах ходьбы от стационара. Пришел результат - 42097. Через два дня врач сменился, мне снова сделали УЗИ и без труда врач нашла мне и эмбрион и сердцебиение! Причем не было обнаружено никаких отслоек. Интересно, что это было? Даже врач не могла объяснить, сказала, что такое бывает и без видимых причин. Автор, верьте в свою бусинку!

Меня пугает что были сильные схваточные боли

Ссылка на это сообщение

Автор...держитесь...и верить...верить в своего малыша...поговорите с ним мысленно-пусть держится за мамочку руками и ногами...малыш сильный и обязательно все будет хорошо.

Обнять вас очень хочется...

Ссылка на это сообщение

Автор...держитесь...и верить...верить в своего малыша...поговорите с ним мысленно-пусть держится за мамочку руками и ногами...малыш сильный и обязательно все будет хорошо. Обнять вас очень хочется...

Спасибо вам огромное! Мы чувствуем вашу поддержку и посыл позитива! Очень ободряет

Ссылка на это сообщение

Держись, дружок! у сестры в 12 недель лило ручьем. Эко двойня. Сохранили уже 4 года парням)) всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня пугает что были сильные схваточные боли

не обязательно, что произошел выкидыш. Когда я с кровотечением попала в больницу, прочитала кучу постов и форумов и большинство историй кровотечений, даже с болями, закончились хорошо. Пусть и у вас всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда я не приму такие ситуации как есть, знаете почему...подруга у меня работает в приемном покое так вот ей извиняюсь запойныХ женщин привозят беременных с раскрытиеМ когда они уже в родах а те и знать не знают что они беременны, а потом они сразу отказ от малышей пишут вот у них Б проходят без проблем. Это как надо бухать и в каком угаре быть чтобы 9 не понимать что ты беременна, ситуации здесь на бп сколько девочек прикладывают усилий чтобы за Б, потом сколько усилий чтобы сохранить нет никак и симимильными шагами к цели.Задавала я данный вопрос Батюшке, что почему ты кому не нужен ребенок Бог дает его например пьяницам, бомжаМ и так далее людям которые хотят детей не дает он мне сказал, что он задавался таким вопросом и нет у него ответа на него. Мне в этой жизни ничего не досталось просто так все выгрызаю сама. Как суждено так и будет, но понять для чего так происходит никогда не пойму. Да все приму и пойду дальше и добьюсь своего, но понять почему так никогда не понимала и не пойму.

Бог даёт таким людям детей, чтобы они изменили себя и свою жизнь в лучшую сторону, вот ответ на ваш вопрос. Ведь каждый, кто стал мамой знает, как дети меняют жизнь после их появления. Все эти бухающие бабы с появлением детей могли бы взять себя в руки, дать столько любви и получать ее в замен, но просто не хотят и продолжают жалеть и уничтожать себя.

Автор, желаю, чтобы с малышом все у вас было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бог даёт таким людям детей, чтобы они изменили себя и свою жизнь в лучшую сторону, вот ответ на ваш вопрос. Ведь каждый, кто стал мамой знает, как дети меняют жизнь после их появления. Все эти бухающие бабы с появлением детей могли бы взять себя в руки, дать столько любви и получать ее в замен, но просто не хотят и продолжают жалеть и уничтожать себя.Автор, желаю, чтобы с малышом все у вас было хорошо.

Они не изменятся, у этих людей нарушена психика и сознание. Не буду вести прения на этот счет. Для меня нет объяснения и ответа на мой вопрос.

Каждому свое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чтобы 9 месяцев не понимать

Да понимают они просто не обращают внимание. У моей бабушки была бабушка и у неё 17 беременностей и 10 родов. Если бы она над каждой тряслась кто бы тогда семью кормил, за домом, животными ухаживал? Нужно видимо проще быть. А чему быть того не миновать, хоть тапками закидайте. Сейчас у женщин много свободного времени и всякие заморочки в голову приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Никогда я не приму такие ситуации как есть, знаете почему...подруга у меня работает в приемном покое так вот ей извиняюсь запойныХ женщин привозят беременных с раскрытиеМ когда они уже в родах а те и знать не знают что они беременны, а потом они сразу отказ от малышей пишут вот у них Б проходят без проблем. Это как надо бухать и в каком угаре быть чтобы 9 не понимать что ты беременна, ситуации здесь на бп сколько девочек прикладывают усилий чтобы за Б, потом сколько усилий чтобы сохранить нет никак и симимильными шагами к цели.Задавала я данный вопрос Батюшке, что почему ты кому не нужен ребенок Бог дает его например пьяницам, бомжаМ и так далее людям которые хотят детей не дает он мне сказал, что он задавался таким вопросом и нет у него ответа на него. Мне в этой жизни ничего не досталось просто так все выгрызаю сама. Как суждено так и будет, но понять для чего так происходит никогда не пойму. Да все приму и пойду дальше и добьюсь своего, но понять почему так никогда не понимала и не пойму.

Человеку не все дано понять. Не судите, и не судимы будете.

Бесплодие тоже не даётся просто так, как и потери близких, болезни.

Ссылка на это сообщение

Держись моя хорошая,я когда в больнице лежала ,то такие у женщин кровотечения были ,что сознание теряли ,а малыши держались крепко.Верь в кнопку и удачи ,завтра на УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человеку не все дано понять. Не судите, и не судимы будете. Бесплодие тоже не даётся просто так, как и потери близких, болезни.

Я так то никого не осуждала, каждый выбирает свой путь. А сказала, что мне не понять почему им,которые не хотят дано а другим, которые хотят и просят не дано... И никто не даст ясного ответа на данный вопрос.

Ссылка на это сообщение

Держись моя хорошая,я когда в больнице лежала ,то такие у женщин кровотечения были ,что сознание теряли ,а малыши держались крепко.Верь в кнопку и удачи ,завтра на УЗИ!!!!

Спасибо, дорогая! Верю в свое чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Не переживайте,думайте только о хорошем.Желаю вам выносить здорового карапузика и родить,И чтоб эти страшные остались позади.Терпения вам,сил и удачи.А еще памперсы моего сына))))И беременный чих дочей.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте,думайте только о хорошем.Желаю вам выносить здорового карапузика и родить,И чтоб эти страшные остались позади.Терпения вам,сил и удачи.А еще памперсы моего сына))))И беременный чих дочей.

Рука сама выбрала ваш ответ лучшим))))) Значит все будет как вы пожелали. Огромное спасибо за памперс и чих мы все поймали

Ссылка на это сообщение

И я поддержать! Здоровья вам и маленькому!

У меня было очень сильное кровотечение, сначала лило сукровицей, потом темной кровью со сгустками, по ногам.. я залила полбольницы(( и уже ни на что не надеялась. В приемном сразу УЗИ и увидели сердцебиение. Я лежала в больнице 2 недели и просила малыша остаться с нами, потом ещё два месяца выходила гематома, темной, почти черной кровью, очень страшно(( но мы справились, все хорошо в итоге.

И вам желаю сохранить беременность! Здоровья! Напишите завтра после УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Я крайне редко что-то пишу на форумах, но ваши слова меня задели за живое. Наверное потому, что я тоже пять планирования лет задавалась вопросом "Почему так получилось, что тем, кто не хочет - 10 детей, а тем, кто действительно мог бы стать хорошими родителями - никак?". Искренне хочется Вас поддержать, т.к. со мной в больнице на сохранении лежала девочка с морем крови и т.д., но всё обошлось. Сейчас с пузиком. Причем таких девчат было, наверное, ну процентов 60. Не вешайте нос. Ваш малыш с Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор верьте в своего малыша. Желаю чтоб завтра на узи нашли вашего масика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рука сама выбрала ваш ответ лучшим))))) Значит все будет как вы пожелали. Огромное спасибо за памперс и чих мы все поймали

Все будет хорошо ! Я свое чудо ждала все 5лет.

Ссылка на это сообщение

Автор, держитесь и верьте в лучшее. Я не так давно 5 недель отлежала в больнице, 3 эпизода кровотечения, сгустки размером с кулак выходили. Все это время на Транексаме (в периоды сильного кровотечения - капельницы, в остальное время - таблетки). Тоже схватки были. Правда у меня срок побольше, но сути это не меняет. В местном роддоме даже чистить хотели (при этом ребенок в животе шевелился, а им по фигу, говорят, не будем сохранять, нечего). Я не далась. Было очень страшно. Но я до последнего верила и надеялась. Малыша сохранили.

И вы верьте. Держитесь. Если кровь остановилась - шансы есть. Лежите. И берегите себя и малыша. Держу за вас кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу поддержать!!! Это очень сложно, ттт Бог уберег от сильных кровотечентй.. Но нервы помотала я изрядно за 9 месяцев.. Из которых почти 5 я лежала в больнице.. В 5+4 на взи сказали пя 11мм, жт было, эмбриона еще не было видно. А в 6+0 с ввделениями попала на сохранение, на узи ничего не увидели, я сказала, что было все пару дней назад, и по глупости сказала сколько мм, они так и щаписали.. Врач поставила зб под? Это был понедельник, а следующее узи должно было быть только через неделю!!! Я с ума сзодила, выпросила сдать на хгч.. Там вроде все хорошо по моим подсчетом было, но по табоице в рд был слишком маленький хгч, я рыдала как белуга.. В субботу не выдержала муж забрал и платно повез, тк тоже не занал что там... Растет малыш или уже не со мной... И ттт мальчик мой уже сердечко показал свое))))

Выдохнула тогда)

Так что дердитесь!!! Не вешать нос и верить в силу ребенка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с двойней было кровотечение. Думала все, но нет, обе доченьки крепко держались за маму. А сейчас спать не дают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милые, огромное человечесеое спасибо вам всеМ за поддержку, за добрые слова, за пожелания! Всех вас готова обнимать и целовать. Мне так страшно завтрашнем УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, что переживаете за нас и вместе с нами верите в чудо!