Примеры тестов отрицательных, а позже положительные

_Elly_
Может есть у кого фото тестов когда на 10,11 - чистый тест, а позже вторая полоска. Ну или хотя бы на словах напишите, как у вас было

10,11 ДПО или ДПП или задержки?

И дпо и дпп, понимаю, что разница есть, но интересны любые положительные примеры

Ссылка на это сообщение

неа, прои подтвержденной овуляции на 9 дпо четкая вторая

Ссылка на это сообщение

И дпо и дпп, понимаю, что разница есть, но интересны любые положительные примеры

а О подтверждена как?

На 10 ДПП отсутствие полоски говорит о 100% отсутствии беременности.

А вот на 10 ДПО думаю 50 на 50

Ссылка на это сообщение

В графиках посмотрите + тест после - теста. У кого-то на 16 дпо вторая полоска появилась.

Ссылка на это сообщение

В графиках посмотрите + тест после - теста. У кого-то на 16 дпо вторая полоска появилась.

Видела графики, знаю что такое бывает, но хочется личных историй и фото :)

Ссылка на это сообщение

На 10 ДПО вообще рано. Был пример первых полосок после недели задержки, тут от почек/веса зависит. Если много пьете, может сразу и не заполосить, лучше по крови судить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9,10,11,12 дпо тесты чистейшие были. Днём 13 дпо //. Сыну 7 месяцев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот только на 11дпп и появлялись полоски. Это 16дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напишу свое мнение и меня не убедить. При подтвержденной О, даже если допустим на 9 дпо не показал, что не у всех показывает именно с 9 дпо. Потолок это 12 дпо. Если / то смело можно ждать новый цикл. Это при хорошем раскладе.

Второй вариант, да, Полоска может появится позже, но 95% это Б обречена на провал. То есть с не удачным исходом.

Но повторюсь, такой вывод можно сделать только при подтвержденной О

Хотя в моем случае 11 дпо потолок. Дальше чудо не жду, а скорей бы новый цикл.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На 9 ДПО ХГЧ в крови меньше 0.5. На 11 ДПО помазало розовым (видимо это была имплантация). На 13 ДПО еле видная вторая полоска. На 15 ДПО ХГЧ 124 в крови. Доченьке 3 годика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня 2008 году на 10 дпо 10 тестов были слабоположительные и 10 тестов отрицательные на одну мочу.чуть позже задержка и две яркие полоски(фото нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 10 дпо пусто. Даже фоткать то нечего, белый тест). Кристальный!

А на 11 полоска, и не присматриваясь. Его в можете посмотреть в профиле моем, вкладка Галерея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня 2008 году на 10 дпо 10 тестов были слабоположительные и 10 тестов отрицательные на одну мочу.чуть позже задержка и две яркие полоски(фото нет)

20 тестов в один день?! Really?! :) А я думала это я тестоголик, пойду еще один замочу... или два

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

В первую беременность в первый день задержки тест кристально чист. Не знаю дпо, наверно около 14

Через 2 недели 2 яркие полоски.

6 лет дочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Китайцы призрака показывали на 8 ДПО, Эви, фрау и т.д чистые, без намека. Только на 10ДПО на утреннюю мочу показали. Фото в графике. А, вообще, я согласна с Леди 79, если на 10 ДПО пусто -пролет, ну или всё Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 10 дпо пусто. Даже фоткать то нечего, белый тест). Кристальный!А на 11 полоска, и не присматриваясь. Его в можете посмотреть в профиле моем, вкладка Галерея.

У Вас О примерная.. для удобства отсчёта дпо, а по факту могла быть на 1--2 дня позже

Ссылка на это сообщение

на 10 ДПО - чистейший тест, на 12 ДПО - еле заметная полоска..дальше ярчали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

20 тестов в один день?! Really?! :) А я думала это я тестоголик, пойду еще один замочу... или два

Да, второго ребенка хотела.вот и на купилакупила тестов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 14дпо еле-еле видна,подумала реагент,на 15 дпо полоска.сыну 2 года.овуляция подтверждена

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня делала днём Эвик- чист, на 9 ДПО. Сегодня купила тесты( Будьте уверены) ,что-то отзывы о нём не очень .Попробую завтра.

Ссылка на это сообщение

неа, прои подтвержденной овуляции на 9 дпо четкая вторая

ого это как? Ещё и четкая.. 10Дпо - пусто абсолютно , на 12ДПО слабая