Возможна ли беременность

Solveige
Если был ппа? Причем оба уверены, что все было правильно и аккуратно? Прошу не смеяться, молодая еще, неопытная. Хочется реальных историй)

Могу сказать с 50% уверенностью, что нет. В смазке так же присутствуют сперматозоиды, все остальное зависит от обоюдной фертильности. Для кого то ппа и метод предохранения, но официально таким не признается. И никто вам тут не скажет ничего точно.

Зы. Реальная история, моя. Несколько лет ппа, помешает, ага, работает. В итоге сейчас проблемы с зачатием, которые явно были и раньше.

Ссылка на это сообщение

Беременность не возможна только в случае отсутствия матки, яичников или полового члена.

В остальном сколько тут историй беременности...уууу! Даже не от ппа, а и с перевязанными или наглухо непроходимыми трубами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А так да. У меня тоже 10 лет ппа. Ни единого залета!

Но я даже при помощи эко вот не залетела))

Ссылка на это сообщение

Беременность не возможна только в случае отсутствия матки, яичников или полового члена.В остальном сколько тут историй беременности...уууу! Даже не от ппа, а и с перевязанными или наглухо непроходимыми трубами

Хорошо, что ты это в Неваляхиной теме не написала ::D:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что ты это в Неваляхиной теме не написала ::D:

Ненадёжный метод)))Она тут прочтёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, если это точно не неваляшка, то скажу, что моей "безопасный день и ППА" в сентябре 6 лет будет!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как хрюкнула моя однокрусница: "ППА?! Не смеши, я так двоих родила". :)

Так что может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А так да. У меня тоже 10 лет ппа. Ни единого залета!Но я даже при помощи эко вот не залетела))

Желаю вам удачи!))

У нас была, в графике понятно какая...

Побаиваюсь пока, поэтому и интересуюсь)

Ссылка на это сообщение

12 лет ппа,ни единого залета. Все беременности поанировались и очень упорно и долго делались. Наверное,как кому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут кому как повезет. Кто-то и со спиралью умудряется залететь и родить здорового ребенка. У мужчины во время акта может выделяться немного жидкости, содержащей сперматазоиды. Поэтому этот метод контрацепции самый ненадежный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в обшем и целом тут в среднем тетеньки со значительно сниженной фертильностью сидят. Специфика сайта такая.

Тут даже па в позе березки, на растущую луну в красных труселях у мужа на голове и с фикусом под жо у жены не всем помогает...

В целом вроде медики дают 60-70% надежности.

Вот и считайте

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ППА можно практиковать, когда вроде и не планируете, но и не против беременности. Недавно моя знакомая залетела с ППА, причем за два дня до предполагаемых мес, при обычно ровном цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Залет с ппа в "не опасный день"))) 21 неделя идет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотря какая у вас фертильность. Для кого то ППА не метод предохранения совсем.

У меня это метод который работал всегда. Непреднамеренных беременностей не было.

Мужчин было тоже не один.

Ссылка на это сообщение

тут на днях передача была...Сидит беременная молоденькая девочка и она девственница :sorry: Бабушка девушки говорит, что непорочное зачатие :Crazy: А врачи сказали, что если даже было что-то без проникновения, то всё равно беременность возможна тк сперма может остаться на половых губах и конечно же от генетических способностей к зачатью те фертильности обоих партнёров

Ссылка на это сообщение

Нашему ппа 34 недели завтра, 7 лет не подводил, и дни неопасные были и гв, а нет от судьбы не уйдешь. Кстати ждём сына, это к вопросу о поле в день овуляции или раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здраааасьте))

Моему ППА уже 9 лет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем 10 лет как только ппа. При этом обе беременности наступали с первого раза. Или нам сильно везёт, или я не знаю)) Но всегда все аккуратно и мимо))(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в обшем и целом тут в среднем тетеньки со значительно сниженной фертильностью сидят. Специфика сайта такая.Тут даже па в позе березки, на растущую луну в красных труселях у мужа на голове и с фикусом под жо у жены не всем помогает...В целом вроде медики дают 60-70% надежности.Вот и считайте

Вы знаете толк в извращениях, мадам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я теперь не усну от картины такого ПА у себя голове.