не прижму ли ребёночка внутри

hodotri
Девушки не судите или не смейтесь правда меня беспокоит этот вопрос! хотела спросить, вы же по-любому беременные не сидели на попе ровно , я имею ввиду убиралась и полы мыла наверняка ! ? вот я мою полы и получается что в полусогнутом положении шваброй, а малая у меня где то под рёбрами сидит часто там пинается, вот хотела спросить этим полусогнутым положением и то что рёбра напрягаются от физ нагрузки мытья пола , я малую не придавливаю рёбрами ???а то прям оч напрягаются эти места и переживаю не поламаю ей ничего таким образом ?

Шваброй мойте.

шваброй и мою только все равно слегка сгинаешься когда из угла в угол ею водишь и ребра гнутся и щемит от напряга

Ссылка на это сообщение

Природой все предусмотрено, не волнуйтесь. Малыш надежно защищен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Передайте швабру мужу, а сами сидите в кресле, наслаждайтесь!Так-то не пережмете, но если испытываете дискомфорт, и ребенок беспокоится - бросайте эти полы! Оно вам надо?Поберегитесь!

Как это *оно вам надо?*.. А его теперь в грязи сидеть? Беременность это не болезнь. А как же мамочки пузатики у кого погодки? Они наверное сидят и малыш сам все делает? Там сгибаешься во всех ракурсах.. Сложней в 10 раз

Ссылка на это сообщение

Возможно у дочи такой же вопрос, вот и напрягается))))

Мойте шваброй, не напрягайтесь зря....я мыла на карачках или шваброй(первый вариант чище), не нагибалась как вы никогда

Ссылка на это сообщение

Удлините ручку швабры,не напрягайтесь сильно

Ссылка на это сообщение

Как это *оно вам надо?*.. А его теперь в грязи сидеть? Беременность это не болезнь. А как же мамочки пузатики у кого погодки? Они наверное сидят и малыш сам все делает? Там сгибаешься во всех ракурсах.. Сложней в 10 раз

Ну так то и мужу по идее тоже, вероятно, не охото в грязи жить.

Да. Б не болезнь. Но и работа у мужа - не отмазка. Пускай помогает))

Ссылка на это сообщение

Че за по идее вероятно. Писец. Пора спать...

Ссылка на это сообщение

Все дела делала, с первым вообще в конце ремонтом занялась ...все здоровые родились:-)