что это может быть?

*L*u*L*u*//
Периодически чувствую щекотание на слизистой стороне губ во рту. Ощущение, как будто кто-то ползает. Внешне ничего на слизистой рта нет. Это к лору или стоматологу идти? Что это вообще может быть? Спасибо за любой комментарий.

Ощущение и как будто ключевые слова, на мой взгляд. Думаю, скорее вегетативная реакция. У меня бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят какието гальванические токи могут быть изза коронок. Щекотания, привкус металлла во рту

Ссылка на это сообщение

Недостаток витаминов группы б? У меня ощущалось как жжение во рту

Ссылка на это сообщение

Девочки. Спасибо за ответы. Пойду сначала к стоматологу. Про невролога вообще как-то не подумала.

Ссылка на это сообщение

А герпес прям внутри может так проявляться, без видимых болячек?

Ссылка на это сообщение

К стоматологу сходите, а к неврологу я бы не пошла )) если по части стоматолога все ок, просто не обращайте внимания, пройдет. Можно и магний Б6 попить или ничего)