Глисты при беременности

Rezya
Девочки помогите советом. У меня 11 недель. Обнаружила глисты у себя. Стыдно писать.что делать?

Ну это надо у гинеколога про разрешённые лекарства узнать. Ничего стыдного тут нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Придётся ждать 3 триместр , препарат в 1,2 нельзя. Но если это обычные глисты, то ничего страшного. Но не приятно / противно . Надо ждать

Ссылка на это сообщение

Pervii raz v gizni bili glisti (melkie o4en, neznay kakoi "porodi") imenno v pervyy beremennost. Ygasno neprijatno i stidno bilo. Obratilas k vra4y, vipisal lekarstva, vse bilo ok potom. Skazal, 4to ix mogno podcepit dage ot rykopogatija. Nado obstri4 nokti po-koro4e i tshatelno mit ryki. Ja dage polzovalas spec shetkoi, 4istila pod noktjami, kogda s ylici prixodila. Greshila na odnix lydei, ot kogo mogla podxvatit. Y nix sobaka ogromnaja bila. I... sovpadenie ili net, 4erez 4 mesjaca, kogda ja yge rodila i do4e bilo 1,5 mesjaca, sly4aino vstretila etix znakomix...4erez 2-3 dnja snova pojavilis glisti. Vra4 vipisival lekarstva sovmestimie s beremennostiy i grydnim kormleniem. Yda4i! Izbavljaites ot etoi bjaki!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо. Стыдно врачу говорить. Вроде всегда очень чистоплотная была. А тут такое. Я в шоке. Попробую народной медициной попользоваться

Ссылка на это сообщение

Mne toge bilo stidno, toge 4istoplotnaja, v detstve nebilo, zato v beremennost ne sky4no bilo. Poprobyite tikvennie seme4ki. Vrode ix rekomendyyt ot glistov. Immynitet ypal, vot i podxvatili.

Ссылка на это сообщение

Не надо ни каких лекарств, и тем более народные средства. У меня тоже были в прошлую беременность. Я ни чего не принемала, просто очень тщательно соблюдать гигиену. Само всё прошло. Это я про острицы, если у вас какие-то другие, тогда к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любые паразиты в организме человека,а особенно будущей матери это интоксикация и истощение,обкрадывание организма,эти гады питаются и живут за счёт ресурсов,падает гемоглобин,гестоз,токсикои пр,страдает и мать и плод,избавляться обязательно,щадящими средствами под руководством специалиста!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Каких глистов и как вы обнаружили.

Если это острицы реально без препаратов избавиться

Ссылка на это сообщение
Девочки спасибо. Стыдно врачу говорить. Вроде всегда очень чистоплотная была. А тут такое. Я в шоке. Попробую народной медициной попользоваться

Вот только народной не надо, а то до выкидыша доэкспериментируетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

было.. обнаружила недель в 25.. Спросила у гини-она отмахнулась, а зря.. Автор, обязательно лечите. потом мы лечили уже глистов у новорожденного. Подробности писать не буду тут, как -то писала, девочки оборжали, типа такого не бывает. Бывает, к сожалению. Так что обязательно!! к врачу.

Ссылка на это сообщение

Если вы думаете что когда приходят отрицательные анализы то у вас их нет ,то ошибаетесь.Если периодически не принимаете препараты то они есть,все зависит от количества.при большом количестве опасном для существования начнутся проблемы с кожей,потускнеют волосы.

Ссылка на это сообщение

Острицы можно истребить и не применяя препараты.вам верно выше написали.соблюдая гигиену.почитайте в инете про это подробнее сами.