Девочки спасайте!

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Пригласили тна свидание сегдня вечером, а у меня всё лицо обсыпало прыщами, да такими красными! Пила антибиотики неделю назад и вот такая реакция. Посоветуйте, что можно сделать, как их убрать по-быстрому. Тональник не помогает. Может маску какую для лица? В общем, выручайте!!!

В любом магазине или аптеке средства с точечным применением. Там всегда пишут слово SOS)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прыщами или пятнами? если прыщами да свидание уже сегодня вечером, то только маскирующий карандаш+зимний (плотный) тональник ( в идеале визит к визажисту, они и не такое видели и правили).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

замазать корректором зеленого цвета, больше никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попробуйте такую маску самодельную, она и воспаления снимает хорошо и успокаивает: глина (по типу кожи, или универсальная-голубая) + детский тальк + картофельный крахмал в соотношении 1:1:1. + по 1/2 измельченных таблеток левомицетина и аспирина. Все перемешать и развести лучше отваром череды/ромашки, на крайняк водой теплой. Выдержать пока не начнет подсыхать, смыть. Меня она раньше хорошо выручала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Попробуйте такую маску самодельную, она и воспаления снимает хорошо и успокаивает: глина (по типу кожи, или универсальная-голубая) + детский тальк + картофельный крахмал в соотношении 1:1:1. + по 1/2 измельченных таблеток левомицетина и аспирина. Все перемешать и развести лучше отваром череды/ромашки, на крайняк водой теплой. Выдержать пока не начнет подсыхать, смыть. Меня она раньше хорошо выручала.
надысь маску с красной глиной сделала. знатно меня после нее изукрасило буквально через несколько минут. чуть кони с перепугу не двинула. спасибо Супрастину, сделал меня обратно человеком. :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну какие маски, идти через несколько часов.

Если дома есть капли сосудосуживающие для глаз( визин, визоптик ) или капли в нос, то сначала намазать локально каплями, потом маскировка.

Маскировки уроков полно в интернете, я в аптеке видела карандашики маскировочные, только нужен не телесного цвета, а именно зеленый, он нейтрализует красноту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
надысь маску с красной глиной сделала. знатно меня после нее изукрасило буквально через несколько минут. чуть кони с перепугу не двинула. спасибо Супрастину, сделал меня обратно человеком. :malicious:

это индивидуально, я раз в неделю с глиной делаю.

17105_2_1023797751.jpg разбавив её водойDN50-150x150.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надысь маску с красной глиной сделала. знатно меня после нее изукрасило буквально через несколько минут. чуть кони с перепугу не двинула. спасибо Супрастину, сделал меня обратно человеком. :malicious:

Индивидуальную непереносимость никто не отменял. Качество глины тоже важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это индивидуально, я раз в неделю с глиной делаю.17105_2_1023797751.jpg разбавив её водойDN50-150x150.jpg
Индивидуальную непереносимость никто не отменял. Качество глины тоже важно.
это не индивидуальная непереносимость, это я дура))) не посмотрела на коробку, а глина просроченная оказалась. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо за советы, пойду, где то глина какая то лежит, намажусь

не надо, рискованно это, на воспаленную кожу то ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
это не индивидуальная непереносимость, это я дура))) не посмотрела на коробку, а глина просроченная оказалась. :Crazy:

а ты уже ей пользовалась ? это именно на просроченную реакция ?

Ссылка на это сообщение

Снимает воспаление сосудосужающие капли для носа( намочить ватный диск и в морозилку). Эффект действительно есть,проверяла)) но не засекала как долго( по отзывам обещают на пару часов). А потом уже сие замазывать корректорами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если прыщи ближе к волосам, распустить волосы, прикрыть лицо с боков прической.

А вообще меньше комплексуйте. Ваша уверенность и лёгкость в общении сделает ваши мелкие недостатки незаметными.

В крайнем случае можно сразу сказать - у меня аллергия на пух/растение какое то/ мед или что то другое, вот пятна пошли по лицу,я так расстроилась.

Он скажет - ерунда, не парься. И вы расслабитесь.

А то будете думать весь вечер, что он только на них и смотрит.

У меня вообще было свидание чумовое. Повела мужчину в одно из типа романтичных кафе...приходим, а там детское ДР, а мы уже сели...дети бегают орут, клоуны...

У меня ещё сосудистый спазм случился..пятна перед глазами, дышать тяжело..думаю ну все, упаду щас в обморок, вызовут скорую, подумает, что больная, зачем нужна.

Вобщем решила,что все. Все закончилось.

Уже сижу, не смотрю на него, выпила мартини залпом. Он спросил - ещё. Да, конечно, столько же. Сижу пью второй бокал, спокойная уже, а чё уже переживать. Тут в голове прояснилось, видимо от алкоголя, я не нервничаю, все отлично.

А то свидание потом часто вспоминали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прыщи подавить аккуратно и сгонять в солярий на три минуты.

Ссылка на это сообщение

намазалась розовой глиной и закрепила потом маслом чайного дерева. Больше ничего не нашлось дома. А, и супрастина выпила. Вроде немного полегчало, по крайней мере хоть краснота не такая.