6 ДПП нет никаких ощущений(((

Хочу стать мамой!
6 ДПП нет никаких ощущений(((пятидневки). На тесте нет даже признака(( Сегодня сдала хгч, жду до вечера результат( Ощущений совсем никаких, ниче не тянет не болит ,воопще ничего. Это провал???

Все это на столько индивидуально.

В свое время когда у меня был крио на згт, ощущений было масса, я себе "на фантазировала", но увы все эти "беременные ощущения" оказались полным пролетом без имплантации.

Нам все кажется, что беременность должна сопровождаться чуть ли не с первого дня имплантации "букетом" ощущений, но это не так, чаще все ощущения приходят к 5-7 недели.

А тест какой фирмы? Если ЭВи то конечно шансов мало(( врать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прекратите реветь!!! Вы же еще ничего не знаете! Ждите спокойно результат хгч. После переноса были уколы хгч? Если нет, то любому хгч выше 1,2 можно будет тихонько порадоваться. У меня коллега, лечившая "кисту", на узи очумела, увидев сердцебиение своего малыша! И никаких беременных ошущений при этом не испытывала. А беременность отнюдь не первая, и нужные "ощущения" ей знакомы. Так что всяко бывает. И отставить панику!!!

Ссылка на это сообщение
78natalia78, понимаете я бы полюбом что то почуствовала. Всеравно у большества или живот тянет или ноет или еще что то, а тут совсем глухо. Мне очень страшно.
Ссылка на это сообщение

Если уколов не было, значит результат выше 1,2 ваш...беременный..

По симптомам...нет никаких симптомов..вот не верю я в ощущения имплантации.. эмбрион виден только под микроскопом...ну каким образом его внедрение в эндометрий можно почувствовать...укус комара то не всегда ощущаешь..

По тестам...у меня они молчали до 7 дпп...у меня пятидневки были перенесены... если у вас трехдневные эмбрионы, то вам еще дольше ждать надо. и даже при хгч в 200 они еле заметную полоску показывали...фрау самые фиговые...ну по моему опыту.

Ссылка на это сообщение

Не знаю. У меня кишечник дуло оба раза, и в пролет и нет. И яичники тянуло после пункции. Ну абсолютно одинаковые симптомы.

Ссылка на это сообщение
Yuka1989, пятидневка. Тест вооопще ничего не показывает. Как там может быть, если тест чуствительностю 10 Ме, должен показывать, когда хгч 10 МЕ. Ну я по крайней мере так думала.
Ссылка на это сообщение

У меня в положительном протоколе тоже не было никаких признаков. Из признаков живот надувался на пару часов и все, грудь никак не проявлялась. Где то что-то тянуло, но так и в обычные циклы было. А вот в пролетном протоколе, было массу признаков, но тогда не вышло.

Все индивидуально, дождитесь результатов) Правда, мне кажется, вы рано анализы пошли сдавать.

Кидаю в вас памперс, пусть все получится

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Kerriverri. Спасибо. Я тоже думаю, что рановато. Но после кристально чистого теста, просто не смогла себя сдержать, чтоб не побежать через дорогу в лабсервис. У меня живот тоже пару раз под утро надувался, но доктор говорит, что это из-за небольшой гипери.
Ссылка на это сообщение

Kerriverri, но серавно мне не верится что может быть насколько ,,тихо,,, но прям нигде-ничегосеньки!!!

Извените за ошибки, я плохо знаю русский

Ссылка на это сообщение

Пока ждала ЕБ всегда были признаки, но без результата. В беременном протоколе не было вообще никаких признаков, полное ощущение провала. Так что все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

78natalia78, понимаете я бы полюбом что то почуствовала. Всеравно у большества или живот тянет или ноет или еще что то, а тут совсем глухо. Мне очень страшно.

Вовсе не факт, что Вы что-то бы чувствовали. У меня 4 криопротокола было. Ощущения разные, от совсем ничего до... даже не буду писать, а то девчонки закидают тапками, что быть не может такого. Так что не берите в голову. Ждите хгч. С двойней пятидневками тест начал показывать с 7 дпп призрак прадедушки. На 9 дпп уже было ясно и понятно, что "да". Кстати, Вы, надеюсь, знаете, что сам день переноса это 0? ДПП правильно считаете? При получившихся переносах у меня на 9 дпп хгч был 160 один раз, а другой раз на 14 дпп был 10. И все говорят, да ну, бред, не бывает поздней имплантации с пятидневками. Оказывается, бывает. У меня по крайней мере. Ре сказала тогда, что за 20 лет впервые такое встречает. Так что никакого отчаяния!!! Ждем Ваш положительный хгч!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

78natalia78, как это день подсадки это ноль?а второй день после переноса это только один???

Ну да автор, перенос это 0 день. со след.дня считаете 1ДПП и поехали дальше.

Ссылка на это сообщение

78natalia78, как это день подсадки это ноль?а второй день после переноса это только один???

Да, день переноса не считается
Ссылка на это сообщение

Получается у вас 5 дпп, как и у меня) я тоже ничего не ощущаю,но не переживаю вообще, рано переживать)

Ссылка на это сообщение

У меня с 5-тидневками тест показал // полоски на 6ДПП и то был так скажем призрак. А на 9ДПП хгч 101.

Ссылка на это сообщение

Тогда да, у меня только 5 дпп. Наверное реально рано я хгч сдала. Но ниче, посмотрим. Лишь бы не растроится еще больше.

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас посмотрела у меня подсадка была на 4-5 день после овуляции, примерно день на 5 была имплантация (это я поняла по выделениям в этот день). До этого тож думала что в первые пару дней должны прикрепится.

И вот на 100% была уверенна, что раз нет ощущений, значит не получилось)

Ссылка на это сообщение

Выделения в момент эмплантации эмбриона это особенность организма, не у всех такое)

P.s.: на всякий случай написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, по результату хгч отпишетесь, держим кулачки за Вас

Ссылка на это сообщение

Ну вот )) а вы ревете уже.. у меня на 5 дпп тест кристально чистый был. С чувствительностью 10.. а на 7 дпп тест с чувствительностью 15 еле слабую полоску показал после высыхания... при том что по крови хгч должен был быть около 60.