Автокресло пег перего. Нужен отзыв!

Счастливая снежинка //
Девочки, у кого именно такая модель, расскажите стоит брать? В интернете не нашла отзыв. Детское автокресло Peg-Perego Viaggio 1-2-3 Via.

Тоже послушаю.

Отзывов тоже не нашла, мы такое купили, ездили 2 раза. Нам понравилось что есть угол наклона у кресла и немного "мягкие" плечи, то есть немного раздвигаются (по идее не будут давить).

Ссылка на это сообщение

краш-тесты смотрите в первую очередь

свежих по нему не нашла. только 14 год