Не планирование. Жутко.

Miracle23
Добрый вечер! Прошу мнения, совета, вдруг что-то кто-то знает, слышал. Стоим дом, стойка огорожена забором на уровне роста. Живем пока с родителями. Муж ездит на стойку практически каждый день, так сказать, проверить обстановку, замки и т.д. при подключении водоснабжения несколько месяцев назад возник конфликт с соседкой в ходе которого из ее уст прозвучала фраза на повышенных тонах *я вам не дам здесь жить*. Причина самого конфликта - при проведении сети рабочие повредили ее линию, в следствие чего у нее пропала вода в доме и пришлось все это ремонтировать. Мы с мужем решил извиниться и оплатить ей полностью ремонт труб. Взял муж деньги и пошел к ней на разговор. Результат - денег не взяла, наговорила гадостей и сказала, что жить нам здесь не даст. После парочки дней муж снова к ней пришел предложить компенсацию, на что она сказала, что наши деньги ей не нужны и вообще мы должны мирно жить, мило поулыбалась и все. Мы думали конфликт исчерпан. И вот с недавнего времени мы начали замечать, что-то неладное то мелочь под воротами насыпана, то во дворе мелочь, а в один прекрасный момент придя утром во дворе возле калитки мы увидели дохлую черную крысу. Конечно же я почитала,что это все очень плохо и т.д. ничего руками мы не трогали, крысу сожгли, но видели бы вы какой черный дым при этом всем был. Девочки, кто знает, что еще делать в таких ситуациях? Я боюсь...мы еще там не живем, а уже такое.. ..что будет дальше?!

Все в вашей голове. Я человек не суеверный и во все прочее не верю. Не думаю об этом и все. При желании можно надумать что угодно, и связать все житейские трудности и неурядицы связать с соседкой. Все в вашей голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ладно мелочь. Её можно из кошелька вытрясти и разбросать на "радость" соседям. Но где вот так просто взять черную крысу?? может быть всё проще ? крысу поймал кот? задушил и бросил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть в многоквартирном доме сильно неадекватная соседка. Дак еще и ее квартира напротив моей. Я купила икону Нерушимая стена. Немного поспокойней стало. Икона стоит в этой квартире.

Ссылка на это сообщение
Няня моих детей не ест свинину. Она верит, что от этого её нос превратится в свиное рыло.Еще котов надо убивать. Камнями. Потому что когда кот урчит - это дьявол говорит. Все поняли, да? Голос дьявола - это урчание кота. Но мой кот пока жив. ))Девушка из королевской двойни обречена на безбрачие, потому что она уже согрешила в утробе со своим братом и больше не девушка)А еще, если поиметь секс с еще неменструировавшей девственницей, то можно вылечиться от спида. Шаманский супчик из... человеческих гениталий.... поможет восстановить потенцию.Вот где жуть жуткая. Во что только люди не верят, ппц просто.А вас, умные и красивые дамы, смешно читать. Крыса, мелочь, порча.... ну точно рассуждения как у моей полуграмотной няньки из забытой деревушки, чесслово.И лично автору. Участок продавайте и покупайте в другом месте. Вы слишком легко индуцируетесь всяким бредом и жить там и правда не сможете. Тут я серьёзно.

Та самая? Я смотрю, у вас прям задушевненько все так уже)))))

Ссылка на это сообщение

конфликт, вызвали за свой счет геодезистов, собрали консилиум))) и о неожиданность))), оказалось что нам еще должны кусок земельки)))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/151358-ne-planirovanie-zhutko/#comment_3141906#ixzz4g4it1GNv

И что? Вы ее возвращали? Это очень энергозатратно? Дело в том, что у нас точно кусок оттяпанный соседом ещё до покупки, но мы с ним норм, да и постройки у него там... Стоит это все заваривать, хз...

Ссылка на это сообщение

Короче вот вам рецепт. Берете какие нибудь яркие нитки, ждёте пока соседка будет на участке и делаете вид что наматываете что то на Ее забор и шепчите при этом всякую чушь какую нибудь, можете пуговки покидать на Ее сторону или водой брызгать. Начнёт сперашивать что вы делаете, молчите и с умным видом удаляйтесь. Берите Ее на понт.. Несколько таких подобных манипуляций и все! Станет ваша соседка как шелковая. Даже если и есть в этом какая то чертовщина, то поверьте минимальный процент людей которые вообще в этом что то шарят. Не забивайте себе голову всякой чушью и не притягивайте плохое! Мысли материальны. Они имеют силу. А ваша соседка нет. Вышибайте клин клином!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки,всем спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Та самая? Я смотрю, у вас прям задушевненько все так уже)))))

не знаю, какая та самая, она полгода у нас работает) милая женщина, только свинину не ест)

дети её любят, в доме порядок и кот! кот жив!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы ей тоже мелочи подсыпьте, пусть поочкует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфликт, вызвали за свой счет геодезистов, собрали консилиум))) и о неожиданность))), оказалось что нам еще должны кусок земельки)))

Read more: http://www.babyplan....6#ixzz4g4it1GNv

И что? Вы ее возвращали? Это очень энергозатратно? Дело в том, что у нас точно кусок оттяпанный соседом ещё до покупки, но мы с ним норм, да и постройки у него там... Стоит это все заваривать, хз...

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/151358-ne-planirovanie-zhutko/#ixzz4g7CJVWzH

Нет, оставили как есть))), при желании конечно можно было подвинуть забор из сетки, но с нас не убудет, просто хотели и для себя выяснить, нет ли у нас чужого, а выяснилось наоборот)))