Ангина у кормящей..чем лечить?

KaleoStrik
Подскажите пожалуйста... заболела((((

Мне при гнойной ангине выписывали флемоксин. Ее только антибиотиками лечат. Кормила ребенка, сразу принимала таблетку и старалась часа 3 грудь не давать. Побочек у малыша не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангина лечится всегда у врача- могут быть очень серьезные последствия.

Есть антибиотики, совместимые с кормлением, напримеи, зиннат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ангину выполаскивала и сразу мазала люголем прям прижигала все таи

Быстро прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цефтриаксон кололи. Если налеты, лечите нормально. Микрофлора восстановится. Я в сентябре октябре, как родила, тоже кинулась болеть.

Ссылка на это сообщение

амоксициллин (флемоксин) разрешен на ГВ. я вот недавно пропила от гайморита, процент попадания в молоко небольшой. да и моему ребенку самому назначали в 2 месяца, так что ничего страшного не случится. если у вас серьезная гнойная ангина с температурой, то надо лечить, а иначе сердце, суставы могут пострадать, ревматизм с непролеченной ангины и начинается.

если нет возможности идти к врачу, вызовите скорую, они дадут рецепт. можете выпросить у фармацевта на 500 мг или 1000. принимайте согласно инструкции не меньше 7 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полоскание горла хлорофиллиптом, мазать люголем.и антибиотики,без них никак.мне выписывали аугментин

Ссылка на это сообщение

Почему Вы не у врача? Вы антибиотики сами себе прописывать собрались?