Девочки, такое дело, дочка после сна стала рыдать, хочет в туалет и говорит болит пися, не может помочиться..
Посмотрела, а там как ссадины между половыми губами, покраснело все.. что делать? Поликлиники закрыты, куда бежать? Чем мазать? Как так вышло? Раньше однажды врач нам разодрала это дело, но больно было только в кабинете врача, в туалет нормально ходила. А теперь как? В тазике пробовали, кричит больно и все тут..(( как помочь ребенку?