Задержка, мазня, //

Пилипушка
Доброе утро, девочки! У меня сегодня день прихода месячных, 13ДПО, тесты продолжают полосатится, сегодняшний не на первую мочу такой Но ночью была мазня первый раз (розовая), возможно что из-за того что вчера потрудилась и понервничала. Скажите, что нужно предпринять чтобы сохранить Б? Утрик 200 на ночь вставляю http://savepic.ru/13367834.jpg

Во-первых, на скорую и в больничку бегом!

Если есть дома Транскам то принять его, утрика мало, при угрозе поддержка 600 в сутки в 3 приема, приём магния, приём спазмалетиков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Во-первых, успокоиться)))

Во-вторых, однократно 4т дюфастона.

Увеличить утрик (если 200 только вечером, то добавьте утром 200).

Транексам по 1т 3 раза в день минимум 3 дня.

Лежать.

ЛЕЖАТЬ.

ЛЕЕЕЕЕЕЖЖЖЖАААААААТТТТТЬЬЬЬЬ и не скакать, только в туалет. И не нервничать, верить в лялю, разговаривать с ней)))

Можно конечно в скорую и в больницу, но там будут делать тоже самое, поверьте))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В дни предполагаемых М может быть мазня. Организм еще не понял что Б. Добавьте утрик на утро 200, параверин и магнелиз. Должно пройти.Или позвоните врачу если есть.Чтобы назначили поддержу. На 13 дпо скорая даже приезжать не будет.

Ну это у нас так, Москва. Только если обмануть и сказать что неделя задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не надо 4 дюфа - ц меня врач за голову схватилась, когда я ей сазала, что так сделала, увидев кровь.

Вызывайте скорую, Вам назначат правильное сохранение.

Что Вы сейчас можете сделать до приезда скорой - 1 т. транексам, если есть, укол прогестерона в масле, если есть. И лежать.

//Ledi79(T@nushk@)//, а у нас приезжала, без вопросов увезли меня. Соседка по палате вообще без офиц задержки была, просто тест //. Томск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

успокоиться, лежать и добавить еще утрожестан и магнеВ6. При кровяных выделениях транексам, при болезнености но-шпа, папаверин.

Разница больницы с домом - до туалета и столовки ходить метров 50, а не 5, на анализы вставать ни свет-ни заря, на УЗИ таскаться на другие этажи, спать в сопровождении болталок-храпелок в непроветриваемом помещении без нормальных штор на окнах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, зачем прогик советуете? Разве тут есть прогестероновая недостаточность? Это же не витамины.. врач должен назначить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, зачем прогик советуете? Разве тут есть прогестероновая недостаточность? Это же не витамины.. врач должен назначить..
Ну пока думать есть она или нет можно все потерять.От прогестерона хуже не будет только лучше.И сопли жевать можно или нельзя.
Ссылка на это сообщение
Не надо 4 дюфа - ц меня врач за голову схватилась, когда я ей сазала, что так сделала, увидев кровь.Вызывайте скорую, Вам назначат правильное сохранение. Что Вы сейчас можете сделать до приезда скорой - 1 т. транексам, если есть, укол прогестерона в масле, если есть. И лежать.//Ledi79(T@nushk@)//, а у нас приезжала, без вопросов увезли меня. Соседка по палате вообще без офиц задержки была, просто тест //. Томск.
Почему схватилась это норма.Какое?Сохранение это кровеостанавливающее спазмолитики и гормоны все.
Ссылка на это сообщение

Не надо 4 дюфа - ц меня врач за голову схватилась, когда я ей сазала, что так сделала, увидев кровь.Вызывайте скорую, Вам назначат правильное сохранение. Что Вы сейчас можете сделать до приезда скорой - 1 т. транексам, если есть, укол прогестерона в масле, если есть. И лежать.//Ledi79(T@nushk@)//, а у нас приезжала, без вопросов увезли меня. Соседка по палате вообще без офиц задержки была, просто тест //. Томск.

А чего это она за голову схватилась? Это вообще-то по инструкции к дюфу. Если, конечно, проблема действительно в прогике.

Ссылка на это сообщение

Ну пока думать есть она или нет можно все потерять.От прогестерона хуже не будет только лучше.И сопли жевать можно или нельзя.

Вы так уверены? Прогестерон - не витамины, нельзя его просто так принимать....