Можно ли лечить зубы на ранних сроках бер?

Cerruti
Можно лечить зубы на раннем сроке?

можно при острой боли или внештатных ситуациях например большая пломба вылетела, зуб откололся.

Ссылка на это сообщение

Я в 5 недель пошла лечить. Простую пломбы установить . Сообщила о беременности. Врач наотрез отказалась. Сказала что не стоит рисковать. Лучше после 16 н приходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лечила в 6 недель, выпала пломба. Предупредила врача.

Ссылка на это сообщение

Грамотный врач, не возьмет на лечение беременную до наступления второго триместра.

Есть четкие указания Минздрава на этот счет!

Ссылка на это сообщение

Ставила пломбу, не знала что беременна, был и наркоз и рентген. Сыну скоро год.

Ссылка на это сообщение

пришлось в 9 недель зуб мудрости рвать. укол делали специальный, рвали в стационаре - вдруг что...

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность, лучше дождаться второго триместра.

Ссылка на это сообщение

Можно. Анастезия нельзя просто. Точнее не желательна. Доктора предупредите

Ссылка на это сообщение

Мне врач запретила трогать зубы. Я хотела просто камень снять. Говорит это по любому стресс и мало ли что. Я бы пошла только при боли. А так бы дождалась 2 триместра.

Ссылка на это сообщение

я лечила в 5 недель, правда без анестезии, пломбу ставила и один зуб отколося - делала штифт.

Ссылка на это сообщение

Я лечила в 4 недели, сильная зубная боль, анестезию делали специальную. Врача предупреждала заранее