Помогите рассчитать !

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Девочки, кто умеет делать такие расчёты? Нужно высчитать сколлько упаковок евровагонки купить. тоолщина 12,5мм , ширина 96мм , дллина 3м . В уппаковке 10шт = 0,036м3 = 2,88м2 Расчёт на 40м2.

спасибо! :flower:

Если вся упаковка (10 шт) это действительно 2,88м2, а не одна штучка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не забудьте по запас на распил/подгонку под помещение или обычный брак доски. в зависимости от сорта вагонки лучше взять плюсом 10-15%. тоесть в вашем случае +1 пачку плюсом минимум