"Песок" в кале у ребенка на ГВ

ТаNя
Ребенок покакал и весь подгузник в "песке", коричневые крупинки по форме и цвету как в мелком скрабе из абрикосовых косточек. Сам кал нормального цвета (горчично-желтый) и консистенции. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть? Второй ребенок, а такое вижу первый раз. Ребенок ест только грудное молоко.

Сколько месяцев или лет ребенку?

Ссылка на это сообщение

тоже было как мокрый песок

больше как горчичный порошок, как васаби только желтое

не парилась особо

Ссылка на это сообщение

У нас темно-коричневые крупинки, почти черные.

Ссылка на это сообщение

Поищите в интернете, вроде это непереваренные вещества железо,кальций. Лекарства ни какие ребёнку не даете?

Ссылка на это сообщение

mar_milochka, я искала, конечно, прежде чем сюда написать. Там все на прикорм списывается, банан, груша, киви могут такое давать. Но у нас ГВ. Ничего ребенку не даю, кроме витамина Д.

Похоже, никто с таким не сталкивался...

Ссылка на это сообщение

Читайте аннотации к витамину д,там написано что :Передозировка витамина Д является очень опасным состоянием, поскольку при этом происходит интенсивное всасывание кальция из пищи, который направляется во всех органы и ткани, откладываясь в них в виде твердых солнца.Возможно это из за него

Ссылка на это сообщение

попробуйте вбить в поисковике "стул новорожденного фото" там находятся таблицы с фотографиями. присоединяюсь к настиа. с черными вкраплениями лучше к гастроентерологу.

Ссылка на это сообщение

у нас такое после грушевого пюре "Фруто-няня".