Перейти к публикации

Психологические триллеры


tigro4ka25
Девочки! Посоветуйте интересные психологические триллеры, которые держат тнбя до последнего, нельзя угадать концовку и которые оставили у вас впечатление, к примеру как - эксперимент, первобытный страх, подмена, экзамен, побочный эффект.

То что понравилось мне из психологических: Остров проклятых, исходный код, машинист, начало, черный лебедь, исчезнувшая, шестое чувство.

Может что-то и подберете для себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исчезнувшая. Девушка в поезде. Поворот с хопкинсом (мне кажется вам понравится,,если понравился побочный эффект).

Еще обитель проклятых.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Почти все фильмы видела кроме преисподней и поворота с хопкинсом.забила в инете, такого не находит.может вы перелом имели ввиду?!

Ссылка на это сообщение

Убийца фазанов 2014 года ( вообще -то трилогия ) - 2013, 2014 и 2016 гг. Датский триллер

Ссылка на это сообщение

Только что по телеку посмотрели Идеальный побег. Фильм 2009 г. Рекомендую.

Концовка неожиданная)))

Ссылка на это сообщение

Один из моих любимых фильмов - Ключ от всех дверей. Очень и очень крутой фильм с интереснейшим сюжетом и неожиданным финалом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Названные, Наркоз - очень ничего фильм, надо тоже пересмотреть.

Ссылка на это сообщение

И да, Ключ от всех дверей, но я не могу его пересматривать, жутко, но если не видели, то обязательно посмотрите.

Ссылка на это сообщение

Очень советую посмотреть " игра в прятки" и " дом грёз "

Ссылка на это сообщение

Посмотрела преисподняя 2016…ужас, жесть просто, лучше не смотрите...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное, ключ от всех дверей тоже не видела.обязательно гляну!

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    612 сейчас онлайн
    13473185 cообщений
×
×
  • Создать...