Психологические триллеры

tigro4ka25
Девочки! Посоветуйте интересные психологические триллеры, которые держат тнбя до последнего, нельзя угадать концовку и которые оставили у вас впечатление, к примеру как - эксперимент, первобытный страх, подмена, экзамен, побочный эффект.

То что понравилось мне из психологических: Остров проклятых, исходный код, машинист, начало, черный лебедь, исчезнувшая, шестое чувство.

Может что-то и подберете для себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исчезнувшая. Девушка в поезде. Поворот с хопкинсом (мне кажется вам понравится,,если понравился побочный эффект).

Еще обитель проклятых.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Почти все фильмы видела кроме преисподней и поворота с хопкинсом.забила в инете, такого не находит.может вы перелом имели ввиду?!

Ссылка на это сообщение

Убийца фазанов 2014 года ( вообще -то трилогия ) - 2013, 2014 и 2016 гг. Датский триллер

Ссылка на это сообщение

Только что по телеку посмотрели Идеальный побег. Фильм 2009 г. Рекомендую.

Концовка неожиданная)))

Ссылка на это сообщение

Один из моих любимых фильмов - Ключ от всех дверей. Очень и очень крутой фильм с интереснейшим сюжетом и неожиданным финалом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Названные, Наркоз - очень ничего фильм, надо тоже пересмотреть.

Ссылка на это сообщение

И да, Ключ от всех дверей, но я не могу его пересматривать, жутко, но если не видели, то обязательно посмотрите.

Ссылка на это сообщение

Очень советую посмотреть " игра в прятки" и " дом грёз "

Ссылка на это сообщение

Посмотрела преисподняя 2016…ужас, жесть просто, лучше не смотрите...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное, ключ от всех дверей тоже не видела.обязательно гляну!