фильм -драма

~ТОРИ~
Посоветуйте хороший фильм драму, такую чтобы прям всплакнуть. Или вообще хороший фильм.

Муленруж

Первый и единственный фильм на котором я рыдала прямо в кинотеатре. Над Титаником дома так не ревела.

Ссылка на это сообщение

Мой ангел-хранитель. Ревела почти весь фильм

Время убивать. Концовка за душу берет.

Ссылка на это сообщение

Мой ангел-хранитель. Ревела почти весь фильмВремя убивать. Концовка за душу берет.

Вы книгу прочитайте эту,там концовка вообще другая.Я даже не знаю,какая из концовок меня больше расстроила(((

Ссылка на это сообщение

Смотрела не давно " Голубая бездна", 1988 г, Жан Рено, Жан Марко Барр. Режисер Люк Бессон. Я 30-летняя тетка рыдала белугой..меня этот фильм зацепил конеш.

12935141m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

проревела весь фильм, для меня самый самый слезливый. "сын" Россия, Мария Миронова бесподобно играет, про ЮЮ, боль и отчаяние матери и борьба за него. Действие в Финляндии происходит

и конечно " свет в океане"

Ссылка на это сообщение

Мосты округа Мэдисон. Даже мой муж прослезился.

Воспоминания (или Мемуары) неудачника.

Невозможное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы книгу прочитайте эту,там концовка вообще другая.Я даже не знаю,какая из концовок меня больше расстроила(((

Читала. Но я по жизни придерживаюсь правила: или фильм, или книга.

Ссылка на это сообщение

Ещё русский фильм "Кука"

про девочку маленькую, да? помнится, смотрела я его давненько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из новых- "Голос Монстра" и "Призрачная красота" с Уиллом Смитом.

Ссылка на это сообщение

Жизнь других

Билли Эллиот

Прям драма, чтобы обрыдаться, трилогия Три цвета, самый грустный Синий. Он старенький, начала 90-х. Жюльет Бинош молодая и красивая..

Рассекая волны Ларса фон Триера..тоже есть повод порыдать, фильм тяжелый

Ссылка на это сообщение

про девочку маленькую, да? помнится, смотрела я его давненько

Да,именно он

Ссылка на это сообщение

Судья. Он длинный и сперва кажется скучноватым, но под конец самый настоящий катарсис проходишь с героями.

588672.jpg

Ссылка на это сообщение

тоже недавно посмотрела? мне кажется, редкий человек не заплачет, просматривая этот фильм

Видимо, я - сухарь. Смогла досмотреть до середины еле-еле.

Вышеуказанная "Кука" и то более жизненная или "Итальянец", если про деток.

Попробую другие вышеназванные фильмы, может более правдоподобное будет, типа Землетрясения в Спетаке

Ссылка на это сообщение

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!

Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU