фильм -драма

~ТОРИ~
Посоветуйте хороший фильм драму, такую чтобы прям всплакнуть. Или вообще хороший фильм.

Муленруж

Первый и единственный фильм на котором я рыдала прямо в кинотеатре. Над Титаником дома так не ревела.

Ссылка на это сообщение

Битва за Севастополь

Зеленая миля

История о нас

ты б хоть немного сузила поиск)

Ссылка на это сообщение

Мосты округа Мэддисон

Жизнь прекрасна (итальянский фильм про концлагерь)

На днях пересмотрела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вторая жизнь Уве.На днях смотрела,прослезилась.Очень трогательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Джон, Дневник памяти, Сладкий ноябрь, ну в общем то фильмы по Николасу Спарксу такие, грустнявые довольно.

Но я над Хатико рыдала, жуть. Животных прям оч жалко, не могу) Я и над Марли и Я плакала)

Ссылка на это сообщение

Муленруж

Первый и единственный фильм на котором я рыдала прямо в кинотеатре. Над Титаником дома так не ревела.

Ссылка на это сообщение

Мосты округа мэдиссон. Моя жизнь без меня. Рыдаю белугой :)

Ссылка на это сообщение

перл-харбор

танцующая в темноте

меня зовут кхан (урыдалась просто)

американская история х

Ссылка на это сообщение

Но я вообще стараюсь такие трогательные фильмы не смотреть. На Зеленую милю вообще сто проц никогда не решилась бы, очень близко к сердцу принимаю)

А вот легкие, веселые фильмцы - это я люблю. Понравилась очень комедия Другая женщина, прям релакс такой от нее получаю) У меня много любимых комедий, но они старые уже, их точно все смотрели)

Ссылка на это сообщение

Свет между двух океанов. Посмотрите, обалденный. Великобритания 2016.

Ссылка на это сообщение

Я уже по тебе скучаю. До встречи с тобой. Белый плен( хатико по сравнению с ним аще отдыхает по колличеству выплаканного).

Ссылка на это сообщение

Я не сентиментальная, редкость, когда до слез пробирает. Но этот произвел впечатление.

Ссылка на это сообщение

Свет в океане.Очень рекомендую это кино,не пожелеете

я тоже свет в океане посоветовала бы. недавно посмотрела, тронуло до глубины души, особенно кому близка потеря ребенка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравились, но это не мелодрама, а скорее, фильм-катастрофа. Это "Землетрясение" и "Невозможное" ( про наводнение в Тае). Но "плакательно".

Ссылка на это сообщение

"Свет в океане", я прям плакала-плакала, очень впечатлило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Свет в океане", я прям плакала-плакала, очень впечатлило.

тоже недавно посмотрела?

мне кажется, редкий человек не заплачет, просматривая этот фильм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Предчувствие - классный фильм. На днях смотрели. И в конце поплакать, и в течение фильма есть о чем задуматься.

Ссылка на это сообщение

Я уже по тебе скучаю. До встречи с тобой. Белый плен( хатико по сравнению с ним аще отдыхает по колличеству выплаканного).

а белый плен отдыхает рядом с Бимом