Вопрос по тесту

M_Ekaterina_L
Сегодня 3-ий день задержки, болит грудь, тянет поясницу и немного низ живота...М нет и как то даже они не собираются. О не отслеживала по этому не могу ничего на счет нее не сказать...в первый день задержки фрау показал вторую слаааабую полоску через минут 7-10...второй день задержки с утра эвик сделала показал слабую вторую полоску через минут 5, сегодня сделала утром цифровой - не беременна, а эвик снова показал слабую вторую полоску минуты через 3...сижу и думаю, стоит вообще переживать или подождать еще. Б желанная и ожидаемая, но пока что то не пойму как себя вести...и если уж цифровой не показал, может это фигня все(( но полоски на обычные тестах прям видны..

Цифровой -это фигня, раз уж другие тесты показали полоски.

Ссылка на это сообщение

Всё возможно, эти первые дни тяжелы из-за неясности, сдайте лучше хгч. Пусть он у вас будет положительным!

Ссылка на это сообщение

Цифровой -это фигня, раз уж другие тесты показали полоски.

обнадеживающе очень..просто не понимаю почему цифровой то молчит..

Ссылка на это сообщение

А хгч сдать?

как в фильме: собрался, собрался...разобрался.. после цифрового руки опустились и я на эмоциях не пошла перед работой((

думаете стоит сдать?

Ссылка на это сообщение

ох уж эта грудь...что так все на нее ориентируются?

а покажите фото тестиков

Ссылка на это сообщение

Всё возможно, эти первые дни тяжелы из-за неясности, сдайте лучше хгч. Пусть он у вас будет положительным!

не говорите..спасибо)

Ссылка на это сообщение

ох уж эта грудь...что так все на нее ориентируются?а покажите фото тестиков

да вот они дома..тестики(

а на счет груди, наверное просто общепризнанный показатель вот все за него и цепляются ну и обычно у меня грудь не болит так и еще и с задержкой вперемешку))

Ссылка на это сообщение

Знаете в чем отличие "призрака" от реагента? "призрак" на следующий день ярчает 100%. Остальное реагенты и фантазия планюшек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто не понравилась Ваша полосочка цифровому тесту, слишком слабой она ему показалась)))

я тоже об этом подумала, может просто маловато для него содержание гормона...очень надеюсь, что простые тестики не ошиблись)) завтра утром еще один сделаю если ничего не сорвется)

Ссылка на это сообщение

Знаете в чем отличие "призрака" от реагента? "призрак" на следующий день ярчает 100%. Остальное реагенты и фантазия планюшек

меня забавляет что реагент появляется без исключения на 3х разных тестах..по мне так это странно...на счет ярчает честно? я даже не сравнила первый со вторым))))))))))

Ссылка на это сообщение

Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

Ссылка на это сообщение

А мне кажется у вас все получилось,ведь не один тест показал,а несколько!а цифровым я не верю,они меня тоже обманывали.

Ссылка на это сообщение

Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

я маме показывала :D судя по фото ложноположительных они отличаются и на реагенты не похожи, хотя конечно спорить не буду)) просто интересно так, задержка 3 дня а ведь ранее этого никогда не было, цикл стабильный 28 дней)))

Ссылка на это сообщение
Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

Я тоже. Только Б полосочку ни с чем не спутаешь!

Ссылка на это сообщение

Выложи фото тестов, мы посмотрим

приду домой, сфотаю и выложу обязательно, если разберусь как выложить

Ссылка на это сообщение

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

Ссылка на это сообщение
приду домой, сфотаю и выложу обязательно, если разберусь как выложить

Через радикал. Вторая ссылка

Ссылка на это сообщение

А мне кажется у вас все получилось,ведь не один тест показал,а несколько!а цифровым я не верю,они меня тоже обманывали.

охххх...как я на это надеюсь и стараюсь верить!)

Ссылка на это сообщение
Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

Ну зачем же рубить? Может имплантация поздняя!

Ссылка на это сообщение

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

а если как вариант поздняя О? в январе просто возможности не было, а в декабре она была на 18 ДЦ, но при этом Ц так же 28 дней...

Ссылка на это сообщение

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

и как это не могу сказать что задержка если до этого никогда такого не было и М всегда вовремя приходили, я веду календарь и отлеживаю их

Ссылка на это сообщение

а если как вариант поздняя О? в январе просто возможности не было, а в декабре она была на 18 ДЦ, но при этом Ц так же 28 дней...

так я о том и говорю, если О у вас поздняя, значит еще нет задержки. Например, если О была на 25 ДЦ, то задержки будет считаться не с 30 ДЦ, а с 40