Страшно делать тест((((

Laura_83
Мы уже 3 года пытаемся забеременеть и не выходило, были ложные задержки - гормональный сбой. Осенью муж абследовался, у него плохие анализы были, только 1 млн. сперматозоидов по спермограмме, пропили лекарства, сделали повтор, уже 5 млн стало, врач сказал, что не все потеряно есть динамический рост. На протяжении 3 месяцев запихивает в себя мед с орехами (не одно не другое просто не переваривает), в середине цыкла слегка розовенькая жидкость, я вычиттала, что это может быть при овуляции. Тепрь задержка несколько дней, но температура уже неделю держится 37,2, то упадет до 36,8 и снова на 37,2. Утром померяла бт 36,9. грудь болит, когда дотрагиваюсь, но не соски. поясница ломит иногда, но может просто не правильно сижу, то было обострение запахов, но вроде прошло, особого аппетита нет, еда бесвкусная. Тест боюсь делать, может просто сама навыдумывала себе, но молюсь, чтою свершилось чудо. У кого-то было что-то похожее????? Я в растерянности иговоритьне кому не хочу - обнадеживать

Ну Вы даете, как это боюсь??? Если ломит поясницу, а Вы беременны, надо пулей лететь в ЖК, а Вы узнать боитесь. Не чудите, делайте тест и топайте к врачу. А еще лучше кровь на ХГЧ сдать для полного успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кидаю в Вас сраным памперсом!!! Делайте тестик!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперсом это конечно круто :D :D :D расмешили. Девочки вот в ЖК не буду точно торопиться, я после наших врачей в больничку попала, чистить собрались, один увидел бременность сразу в скорую и в генекологию, там на кресле другая увдела кусочек плода, хорошо что пришла заведующая и предложила анализы сдать - результат 5 дней в больнице, ибеременност не было, порсто гормональный сбой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Завтра куплю тест, а послезавтра утром сделаю, а то у меня постоянно когда задержка, как только собирусь на утро тест замачивать месячные начинаются)))))))) А еще как назло планшет, где вела дневник, в ремонт отдали и не помню точный день начала М, ну точно не позднее 20 декабря. Все симптомы, как бы и не симптомы.

Ссылка на это сообщение

НЕ бойтесь, делайте тест, зачем себя изводить догадками? Пусть это будет непременно Б!!!

Ссылка на это сообщение

Многие должны позавидовать Вашей выдержке-здесь большинство сразу после ПА тесты делают))))) Я думаю, что у Вас все получилось. А из-за неведения Вы нервничаете, тем самым наносите вред своему малышу:) И missis-malyarenko права-при малейшей боли надо сразу обратиться за консультацией к врачу-это может быть угрозой, которая на ранних сроках легко предотвращается:) УДАЧИ ВАМ! Напишите о своих результатах:)

Ссылка на это сообщение

Вот сделал тест, думаю чего до утра терпеть, если есть то есть. Одна полоска :think_1: :think_1: :think_1: :think_1:

Ссылка на это сообщение

Температура тела 37,1, грудь болит при надавливании - это все симптомы какие остались.