Принимаю препараты Утрожестан и Дивигель в связи с ЗГТ. Тестами не увлекалась ни когда, а тут решила сделать. Как большому удивлению вторая полоска была такая же как контрольная. Могут ли препараты так повлиять?
EnotWhyNot 19 января 2017 они подавляют овуляцию, но у всех. если згт то на узи ж ходите часто, посмотрите фоллик Ссылка на это сообщение
kollibrya 19 января 2017 У нас кабинет УЗИ всего один на весь город ( городок маленький), поэтому быстро не попаду. Ссылка на это сообщение
kollibrya 19 января 2017 Сегодня вечером повторила тест - снова вторая полоска яркая. Я в замешательстве. Ссылка на это сообщение
Monifa++ 20 января 2017 Сделайте тест на Б, тесты на О и на ХГЧ реагируют тоже. Ссылка на это сообщение
kollibrya 20 января 2017 Тест сделаю, в понедельник-вторник на узи попробую попасть. Ссылка на это сообщение