Влияние Утрожестана и дивигеля на тест на овуляцию

kollibrya
Принимаю препараты Утрожестан и Дивигель в связи с ЗГТ. Тестами не увлекалась ни когда, а тут решила сделать. Как большому удивлению вторая полоска была такая же как контрольная. Могут ли препараты так повлиять?

они подавляют овуляцию, но у всех. если згт то на узи ж ходите часто, посмотрите фоллик

Ссылка на это сообщение

У нас кабинет УЗИ всего один на весь город ( городок маленький), поэтому быстро не попаду.

Ссылка на это сообщение

на обычных дозах О вполне может быть на фоне ЗГТ.

Ссылка на это сообщение

сами препараты на тест не действуют.

Ссылка на это сообщение

Сегодня вечером повторила тест - снова вторая полоска яркая. Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение

Тест сделаю, в понедельник-вторник на узи попробую попасть.