Овуляция на 30-31 день цикла?! Такое реально?!

vitusja2010
Девочки, вчера был 29 дц, весь цикл делала тесты, хоть врач и сказала что О не будет. После принятия антибиотиков цикл очень нарушился. Такое вообще реально, О на 30-31?! Есть ли у кого-то положительные примеры? И еще тесты на фото сделаны вчера около 19.30, когда ПА лучше? А вдруг... http://i053.radikal.ru/1701/b1/fda62d9ceb87.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1701/a9/d5a19b786897.jpg

Конечно бывает :) у моей подруги овуляция была на 40 дмц, беременность прошла легко и дочка родилась здоровенькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам большой-пребольшой! А па нужно, я думаю и сегодня и завтра

Ссылка на это сообщение

Бывает, в тот раз цикл был 60 дней, на узи была на 50 и сказали есть ЖТ, перестала делать тесты на О на 24 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

У меня была О на 29-30 день цикла, вообще впервые такой цикл длинный случился. Родилась дочка)

Ссылка на это сообщение

Первая беременность случилась именно на 30-31 дц, когда я уже и не ждала))) Вторая беременность - 8 дц! Так что все бывает! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Конечно, реально! У меня всегда поздняя О. Сыном забеременела на 27 день овуляции!

Ссылка на это сообщение

у меня вторая б натупила где то на 26 день)) уже 27 неделька идет

Ссылка на это сообщение

Ого сколько хороших примеров. Спасибо всем, удача нам не помешает!

А если ПА будет сегодня вечером, не поздно, не пропустили?!

Ссылка на это сообщение

реально. У меня произошла на 33 ДЦ, сыну скоро 7 месяцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Конечно реально, я после такой овуляцией сына родила.

Ссылка на это сообщение

У меня две беременности с овуляцией на 39 и 37 дц было. Удачи!

Ссылка на это сообщение

И у меня была о на 28 дц, сыночку три года уже ))) сразу как увидели полоски, постарались. Так что и вам не поздно!

Ссылка на это сообщение

У меня вообще раньше 18го дня О никогда не бывает.А если сбой,то и на 30-35 может.В анамнезе был спкя.Сейчас его уже не ставят,но вот так все равно О скачет.

Ссылка на это сообщение

первая беременность (можете посмотреть мои графики) О была на 36 вроде день цикла

Ссылка на это сообщение

У меня пока не родила циклы были в раене 50 дней и, соответственно, о была после 30 д.ц.

Ссылка на это сообщение

На 57 дц была овуляция. Очень даже реальная))))

что значит на 57 дц? начался МЦ это 1 дц, правильно?! это такие задержки или как?

Ссылка на это сообщение

У нас как раз был единственный ПА в том цикле, на 27 (в графике по ошибке написала 26-й) день цикла, и тест утром того дня и предыдущего были уже положительные. ПА по ощущениям был за пару часов до О.

Ссылка на это сообщение

Бывает. У меня и после 50 ДЦ была (заБ в этом цикле), сын был зачат в цикле с О на 26-27 ДЦ. Еще Б была, тоже поздняя О в том цикле.

Ссылка на это сообщение

А тест на Б не сделали на всякий случай?

даже не возникла такая мысль сделать тест на беременность. БТ (базальная температура) явно не беременная!

Всем спасибо за положительные примеры и эмоции.

Сегодня БТ еще не поднялась, все также 36,5, но вчера и сегодня утром мужа терзала :D

Ссылка на это сообщение

гы конечно возможно, и даже при коротком цикле 30-35 ней. посмотрите мои графики 9 и 10. я два месяца писала на эти тесты (весь цикл), дабы изучить свои организм :D