Обменяю беременность на пендаль до роддома!

Никорица Натальевна
Передаю эстафету! Девчачью, без токсикоза, без проблем! Сегодня ровно 40 недель. В обмен прошу священный пендаль до роддома) очень не хочется опять стимуляции, хочу испытать естесственные процессы))) Налетайте, забирайте! Беременность наступила в течении трех циклов планирования, по-моему, отличный вариант, не пожалеете!

И мне немного))) а вам скорой встрече с малышкой! И волшебный пендель в роддом вам!!!

Ссылка на это сообщение

Беру))) Вам пендель для скорейшей встречи с дочей))) Удачи и легких родов)

Ссылка на это сообщение

Принемаю эстафету.

И педаль вам волшебный в роддом от снегурочки)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пендельки))) на всех от души чихаю, поздравляю с новым годом и пусть сбудется скорей заветная мечта!!! Апчхи-апчхи-апчхи!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Получайте волшебный-преволшебный пендель! Легких родов! и забираю эстафету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я с удовольствием беру вашу эстафету.

Вам желаю скорейшей встречи с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру. А Вам пендаль хороший, чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение

Легких родов, Наташ. Пусть все пройдет как по маслу. Здоровья вам с малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я утащу кусочек, а вам скорейших родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! Поймала! Большущий Вам пендаль, легких родов и здоровую малышку! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстафету не беру,я просто хочу пожелать вам легких родов,здоровья ребеночку,скорейшего прихода молочка,спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру эстафету )), вам пендаль )))!!!! Лёгких родов !!!