Выделения

У кого до задержки при беременности были белые выделения кремообразные? Не знаю что думать никогда так много не было как в этот раз,может есть надежда очень хотим малыша

еще очень рано о чем-то говорить... ждите до дня Х и делайте тест, желаю :tectik:

Ссылка на это сообщение

Я по выделениям и понимаю всегда,что заБ.Их становиться ооооочень много,а с ростом срока вообще залевает.Так что все может быть;-)

Ссылка на это сообщение

Раньше в другие циклы было совсем чуть чуть,а в этом цикле последние два дня прям очень много белые кремообразные

Ссылка на это сообщение

Каждый раз по разному,и много и не так как в прошлые циклы кажется,и цикл без Б в итоге.Но вам желаю //

Ссылка на это сообщение

у меня было много выделений я сразу поняла что беременна. Организм штука не предсказуемая.

Ссылка на это сообщение

еще очень рано о чем-то говорить... ждите до дня Х и делайте тест, желаю :tectik:

Спасибо

Ссылка на это сообщение

ерунда какая. обычные выделения второй фазы.

[/quote

Может и ерунда но так много еще не было

Ссылка на это сообщение

у меня так же было.задумалась о вероятной б.в итог//