Отмена клексана(только не ругайте)

kyrnosay
У меня слегка запутанная и неправильная ситуация,но что есть,то есть... Сейчас беременна (8 недель) 29 декабря слушала сердечко.В анамнезе 3 замерших Б,причину не нашли.Сейчас попала к врачу,который сходу посмотрев на мои прошлогодние на тот момент анализы,сказала,что проблемы с кровью,густовата и прописала мне клексан 0,2,метипред,дюфастон и витамины.НО! Я не сдавала еще никаких анализов!Только узи! И вот как раз после последнего ультразвука сказала еще курс проколоть курс клексана(10 уколов) и отменять...А мне как-то не по себе...И даже на кровь меня не отправляет,я в замешательстве!Врач платный,в ЖК только 10 пойду,а осталось всего 2 укола...Вдруг отменю-и всё плохо станет....Как быть?

Прежде чем, отменять сдавай полную коаулограмму и по ней уже ориентируйся и Ддимер обязательно... Вот тебе тема. http://www.babyplan....t/page__st__960

На мутации генов гемостаза тебя отправляли сдавать?

Ссылка на это сообщение

Прежде чем, отменять сдавай полную коаулограмму и по ней уже ориентируйся и Ддимер обязательно... Вот тебе тема. http://www.babyplan....t/page__st__960На мутации генов гемостаза тебя отправляли сдавать?

отправляли,но не на расширенный,там всего на 5 мутаций и всё в норме

Ссылка на это сообщение

Самое главное ,что ты об этом задумываешься ,что не доверяешь безоговорочно врачам.Клексан заменяем фраксипарином он дешевле на 1 т.р.Нам отличаются единицы измерений.Ты погугли.Я забыла уже какое там соотношение,моему сыночку 9 месяцев уже.Купите фракс и колите пока не сдадите кауголограмму.

Ссылка на это сообщение

да что ж вы отменили? 0,2 - это очень малая доза - не повредит. Верните и проколите укол. Я колола 0,8 7 дней, потом 0,6 10 дней и 0,4 колю давно . мой вес 50 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не вздумайте отменять. Расширенная гемостазиограмма с ддимером и остальным.

Ссылка на это сообщение

Не отменять, пока анализы не будут на руках: гемостаз и д-димер

Ссылка на это сообщение

3 зб, а причину не нашли...очень странно! Теперь отменять клексан нельзя до результатов новых анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не отменять,анализы сначала сдать.И вообще Клексан курсами не колят...

Ссылка на это сообщение

двоих родила без проблем, с третьей бер нарисовалась тромбофилия, типа медицина вперед идет, новые достижения и выявления проблем.... прописали клексан 0,4 и наблюдения гемостаза... честно скажу - в 40 подусралась, простите за мой французский, колоть начала сразу, рисковать не хотелось, но после узнала - его не отменяют вообще, причем колят еще 2 недели после родов.. с перерывом на день родов... единственное, заменила на гемапаксан. дозировка та же. Прерывать не рекомендую...