Коричневая мазня при беременности,причины.

Ясения
Девочки,вот скажите откуда могут быть выделения при беременность,если отслоек и гематом нет? С утра проснулась полная ежедневка с коричневыми выделениями ,понимаю что часть там утрика (я его на ночь ставлю) но а остальное от куда.Вчера весь день чисто было.Колю дицинон,пью транексам еще и капельницу с аминокопроновой кислотой ставят. Эрозия не вариант,я ее прижигала,правда не до конца прижгли,но не думаю что она может такую картину давать. 3 неделя на срхранении. Беременность 7 недель,двойня. Заранее спасибо.

Полип цервикального канала может кровить. У меня на сроке 8-9 недель кровил 11 дней.

Ссылка на это сообщение

Юль вот у сестры тоже мазня и даже кровь была а по узи все ок, сейчас правда тьфу тьфу все закончилось,но закончилось после отмены кардиомагнила и добавили прогестерона в уколах

может просто вышло разом старое и больше не будет мазни???

Ссылка на это сообщение

мне сказали что может от того что эмбрионы вгрызаются в стенку матки

сильно они вгрызаются я смотрю))
Ссылка на это сообщение

Полип цервикального канала может кровить. У меня на сроке 8-9 недель кровил 11 дней.

ранее плип не видели.
Ссылка на это сообщение

Юль вот у сестры тоже мазня и даже кровь была а по узи все ок, сейчас правда тьфу тьфу все закончилось,но закончилось после отмены кардиомагнила и добавили прогестерона в уколахможет просто вышло разом старое и больше не будет мазни???

для крови у меня только вессел и то я не пью его сейчас. Прогик колю 1 раз в день,по анализам в норме.
Ссылка на это сообщение

На счет того, что полип ранее не видели: мне на половине узи при беременности находили миому, на половине нет)) делала узи раз 10 за беременность.

У соседки по палате киста яичника была, врачи сомневались сначала, есть или нет, потом ставили ставили размер 5 см. Удалили 10 см кисту.

Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете может быть мазня из-за эндометриоза?

Ссылка на это сообщение

Мне Г говорила что гематома - это типа синяка, который может рассасываться в течении 2 недель, поэтому не бегай ко мне из-за коричневой мазни постоянно, это норма. Главное чтобы не красная была. А родственница, у нее тоже ЭКО и двойня - до 12 недель постоянно с коричневыми выделениями лежала на сохранении. Врачи ей говорили - из-за больших доз гормонов при ЭКО.

Ссылка на это сообщение

На счет того, что полип ранее не видели: мне на половине узи при беременности находили миому, на половине нет)) делала узи раз 10 за беременность. У соседки по палате киста яичника была, врачи сомневались сначала, есть или нет, потом ставили ставили размер 5 см. Удалили 10 см кисту.

есть киста и есть миома!
Ссылка на это сообщение

Мне Г говорила что гематома - это типа синяка, который может рассасываться в течении 2 недель, поэтому не бегай ко мне из-за коричневой мазни постоянно, это норма. Главное чтобы не красная была. А родственница, у нее тоже ЭКО и двойня - до 12 недель постоянно с коричневыми выделениями лежала на сохранении. Врачи ей говорили - из-за больших доз гормонов при ЭКО.

мне тоже сказали что может гормональное.
Ссылка на это сообщение

сильно они вгрызаются я смотрю))

Во первых, у тебя УЖЕ нет гематом, они же были на прошлой неделе, вот они и выходят! Во вторых на счет "вгрызаться)"..у меня такое было в 6-7 недель, на узи сказали нет отслоек,гематом,но есть область под пя, которая рыхловатая, узист объяснил это тем, что пя внедрялись и еще внедряется сильнее, сосуды хрупкие тк кроворазжижающее пила, и эти сосуды лопались, а выделения выходили коричневыми и бежевыми.

Так у меня один заяц там живет))) а у тебя целых 2)))) значит вдвое больше нагрузка и "вгрызание") не переживай!! Все с детками твоими хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете может быть мазня из-за эндометриоза?

Нет, точно не изза эндометриоза! Э.это эстрогеновая бяка! А у тебя щас прогестероновый уроган внутри))) забудь про э.как минимум на года полтора)))))

Ссылка на это сообщение

Во первых, у тебя УЖЕ нет гематом, они же были на прошлой неделе, вот они и выходят! Во вторых на счет "вгрызаться)"..у меня такое было в 6-7 недель, на узи сказали нет отслоек,гематом,но есть область под пя, которая рыхловатая, узист объяснил это тем, что пя внедрялись и еще внедряется сильнее, сосуды хрупкие тк кроворазжижающее пила, и эти сосуды лопались, а выделения выходили коричневыми и бежевыми. Так у меня один заяц там живет))) а у тебя целых 2)))) значит вдвое больше нагрузка и "вгрызание") не переживай!! Все с детками твоими хорошо!)))

Спасибо, дорогая!Я тебя не узнала с новой авой))
Ссылка на это сообщение

Нет, точно не изза эндометриоза! Э.это эстрогеновая бяка! А у тебя щас прогестероновый уроган внутри))) забудь про э.как минимум на года полтора)))))

я тоже подумала что он не может такую картину давать.
Ссылка на это сообщение

есть киста и есть миома!

Я имела в виду, что узи может просто чего-то не увидеть.

А может ли киста или миома кровить, не знаю.

У меня из за отслоек мазало, гематомы выходили.

Ссылка на это сообщение

У меня обе беременности на вашем сроке с мазней. Причину не сказали внятно, при осмотре, УЗИ и анализам ничего не выявили...

Ссылка на это сообщение

На начальных сроках это нормально - яйцеклетка закрепляется и может немного кровить. Но лучше обратиться в скорую. У меня так было до 12 недели, врачи сказали, что ничего страшного, но на всякий случай на сохранение положили

Ссылка на это сообщение

Юль не переживай!Все будет хорошо с твоей малышней! :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас Б 29 недель,и с самого начала мазня коричневая,то есть,то нет.Сначала говорили,что прикрепление или гематомка,потом низкая плацента.Теперь уже и плацента поднялась,а все равно мажет.Предположили полип,который даже на УЗИ не видно

Ссылка на это сообщение

Полип могут и не увидеть. И вообще они при эстрогеновой поддержке бывают только в путь.

Ссылка на это сообщение

Вообще полип могут увидеть при ручном осмотре, мне увидели при ручном.

Ссылка на это сообщение

В общем разговаривала врачом,отклонений по узи,анализам и на осмотре нет,скащал может мазать до 16-18 недель пока детское место не сформируется.Сильно не переживать,есть выделения пить транексам,если не не пить.Ну соответственно если алая кровь скорую и к нему.

Ссылка на это сообщение

мне сказали что может от того что эмбрионы вгрызаются в стенку матки

сколько лет живу(41),но про "вгрызающиеся эмбрионы"не слыхала