У меня это впервые, задержка 5-от дней, а тест отрицательный, обычно по рассписанию приходят. Есть ли шанс на Б, если тест отрицательный? И от чего бывают такие задержки?
Lara` 13 декабря 2016 поздняя овуляция, не было овуляции, сбой какой то,кисты у меня тож такое было, задержка 4 дня потом пришли 1 Ссылка на это сообщение
ФиолеттА 13 декабря 2016 Овуляция могла быть позже, поэтому вторая фаза сместилась. Если овуляция была позже, то задержки еще может не быть, а просто идет вторая фаза. Ссылка на это сообщение
Настася 13 декабря 2016 Тест последний раз делала в субботу, а сегодня уже вторник - вечером сделаю еще один. Ссылка на это сообщение
North wind 13 декабря 2016 Если тест не показывает, то это обычный сбой. По себе знаю раньше циклы больше 28 дней не были, а тут 31 день чуть сума не сошла, но потом пришли М. Так что и идеальные циклы тоже сбиваются. Ссылка на это сообщение
.Янчик 13 декабря 2016 в норме циклы 21-35 дней, если они длиннее, то тут нужно смотреть была ли овуляция, если да, то пара циклов таких в год - не страшно! скорее всего у вас поздняя овуляция Ссылка на это сообщение
.Янчик 13 декабря 2016 Если тест не показывает, то это обычный сбой. По себе знаю раньше циклы больше 28 дней не были, а тут 31 день чуть сума не сошла, но потом пришли М. Так что и идеальные циклы тоже сбиваются. это не сбой, а обычный нормальный цикл у вас, 31 день, хах)) вот 50 дней - это сбой, надо гормоны проверять Ссылка на это сообщение
Настася 13 декабря 2016 У меня цикл 29-30 дней обычно, а тут прям любопытно стало. Ссылка на это сообщение
ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ 13 декабря 2016 Думаю причина явно не в интересном положении. Тест уже бы призрака как минимум выдал (( Ссылка на это сообщение
Anna1605 16 декабря 2016 Так... Что на 5 день показывает беременность это ерунда все. 17 день задержки не хотите? Поздняя овуляция соотвественно смещение фазы и как результат беременность с отставанием в 2 недели по месячным. Так что если еще неделю не будет предвестников месячных - вперед на хгч. Только узи рано делать имейте ввиду я только на 27 дз увидела яйцо в матке. А нервов было... Ссылка на это сообщение