Соленные грузди во время беременности?

zarinkapon2
Девчата, новый вопрос гастрономического характера! С пивом и рыбой выяснила - никто не рекомендует. Но я бокал все таки выпила - живого, холодного вкусного пивка с копченной рыбкой. Мммммм.... Уж очень хотелось. Утолила жажду, с вашей огромной поддержкой, за что вам очень признательна Сестра живет в деревне, замочила с лета бочковые грузди..... О том, что я беременная еще не рассказывала никому. Она меня угостила. Я их отмочила конечно - потому что они соленные. Сделала с маслом, луком, чесноком и с превеликим удовольствием с картошечкой навернула целую тарелочку. Было очень вкусно (кто пожелал мне приятного аппетита - спасибо ). Теперь сижу думаю - а грибы то наверное беременным нельзя. Но если полезу гуглить, то там ведь страшные вещи начнут писать. Что скажете девчата? Как думаете - соленные грузди опасно? Ну помимо того что они соленные? Потому что очень хотелось именно остренького, маринованного.... Заранее спасибо девочки.

жить вообще вредно.

Успокойтесь и приятного аппетита!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, но наверное все таки больше не стоит, чет вот читаю что прям вот нельзя вот прям ))))

Ссылка на это сообщение

Грибы можно. Даже полезно. Главное, что б нормальные были))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

слюни текут... Приятного аппетита) Правильно пишут, главное чтобы грибы хорошие были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну грузди, их ни с чем не перепутаешь. Сестра грибник проверенный. Но ведь соленные грибы они не проходят термическую обработку. В общем чет загоняюсь похоже уже... лучше не читала в тырнете ниче )))))))

Ссылка на это сообщение

:novgod: Люблю девчат, которые мне пишут: "Ешьте все что хотите, не слушайте никого" )))) Это прям то, что я хочу услышать. Блин спасибо девочки, за позитив ))) Но вот по правде говоря наверное все таки не стоит.

Ссылка на это сообщение

Можно.

Я тоже ела солёные грузди в беременность :)

Ссылка на это сообщение

Можно.Я тоже ела солёные грузди в беременность :)

Вот ведь хочется, прям сил нет :D :D :D Они ж солененькие ))) В первую беременность - вела здоровый образ жизни - токсикоз помогал, в эту беременность аппетит зверский. ем все что плохо приколочено, после сижу думаю - можно или нет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

можно все, от чего не тошнит... ну правда... сколько можно заморачиваться на еду? не ведро же за раз умяли??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ела и лук и чеснок, в том числе на ГВ. Ребенок ничего против не имел... Как ходить начал без съедал с грядки зелень: лук, чеснок, петрушку... Пока в садик не пошел не выделывался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D Ну нет конечно, ну это видимо - беременные загоны. Все время переживаю: а вдруг не то что то сьела? А вдруг это? А вдруг то..... надо успокоится и наслаждаться в общем. :reverans: :reverans: :reverans: Спасибо девчата, как всегда меня поддерживаете. :flower:

Ссылка на это сообщение

вот мне как то вдруг приспичило пачку чипсов съесть... и организм сказал что не надо было.. больше не ела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после кучи прочитанного и личного опыта я считаю что токсикоз это проявление реакции вашей печени на то что вы съели. если не пошел продукт будет тошнить. у меня в первую беременность когда я еще не знала что жду малыша от кусочка тортика масляным кремом ну очень плохо стало. я даже думала отравилась. зато потом целый месяц не могла день провести без кусочка селедки. все индивидуально. главное не питайтесь грибами круглосуточно))) может у вас грибник подрастает? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))))) ха ха ха ха Ну кстати, да. наверное грибник, все врем грибов хочу ))))

так меня ни от чего не тошнит - я все хочу есть и постоянно, сдерживаю немного себя, что бы сильно не набрать )))

Спасибо девчата.