Давайте поколядуем по дате рождения....

tigro4ka25
Девочки, видела на этом форуме интересную вроде калядки вещь, но к сожалению не успела в нее поиграть - нужно написать свою дату рождения, следующая запись будет ответом на ваш вопрос о беременности!!! - конечно всерьез не воспринимайте )) Начинаю со своей: 14 января...

автор молодец! очень оригинальная идея :D Плагиат так сказать....