Когда делали первый скрининг?

ptenchik-87
Девочки меня записали в жк на 19.12, а это ровно 13 нед, не поздновато? Вы когда делали?

ровно в 12 недель, по срокам выходило ровно 11, но мои дети всегда на неделю опережают сроки.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала что надо успеть до нового года. Тк там праздники и не успеваем, но до праздников мне кажется рано....хотя по месячным норм.

Ссылка на это сообщение

Платно ходила в 12 нед, а в 13 и 4 в ЖК получается уже переделывала. Талон в ЖК дали какой остался.

А платно только узи делали? Кровь не сдавали? Тоже хочу сначала платно пойти)