на какой ДПП делали первое узи?и при каком ХГЧ

AlenaErsh
Девочки собственно вот и вопрос)) Когда можно будет успокоить свои бешеные нервы, что все с крошкой хорошо и беременность маточная? на 9 ДПП хгч был 319,73, сегодня на 11 ДПП 905,60, подсаживали 1 клеточку почти 6дневку. На 13 ДПП на прием к РЕ, когда меня отправят на узи?у кого как было?

Моя врач напрявляла на узи, уже когда сердцебиение можно послушать. Где-то 30 дпп

Ссылка на это сообщение

узи делала не у репро, не в той даже клинике. Просто на обед поехала на работе и заехала))

репро отправляла письма с результатами узи, он говорил,что делаем дальше.

Ссылка на это сообщение

Не раньше 20 дпп, особенно наша врач, а то и на 30 дпп)))) Она не любитель делать узи рано

думаешь сразу пошлет когда и СБ будет слышно??Интересно, а я у Демен****вой и останусь или обратно к своей вернусь?

Ссылка на это сообщение

Все!!! Ты уже вообще от них уйдешь. Нафиг они тебе нужны, на узи попросись к Дем-ой да и все. Аривидерчи им

Ссылка на это сообщение

ага ок)))))

Ссылка на это сообщение

У меня на 9дпп згч был 326 мне подсаживали две пятидневки. На узи на 21 дпп уже все видно было и даже сердцебиение

Ссылка на это сообщение

у меня то один))))))но что то хгч говорят большеват для одного)

Ссылка на это сообщение

24 дпп, было видно сердечко, срок 6+3 поставили. Какой хгч был - не знаю. На 13 дпп - хгч 720.

Переносили двоих пятидневок, но прикрепился только один.

Ссылка на это сообщение

26 дпп - узи,сб+, хгч 10дпп - 194, 14дпп-1042, 17дпп -2990, 24 дпп- 11188. Подсаживали две пятидневки,прижилась одна.

Ссылка на это сообщение

В моей клинике на 30дпп назначают первое узи. Но если очень хочется то можно после 20дпп идти пя смотреть. А сб как когда. В прошлую бер-ть на 24дпп (3дневочка) только ПЯ, и то отстающее по сроку. В эту - на 22дпп (крио 5дневки) были эмбрионы и сб у одного из плодов, у второго еще не появилось на тот момент.

Ссылка на это сообщение

23дпп, ровно 6 недель, хгч 9тысяч с копейками, сердцебиение +

Ссылка на это сообщение

23дпп, хгч более 36 тысяч, сердечко уже было зарегистрировано

Ссылка на это сообщение

На 21 дпп пя в матке,это было 5 недель с копейками и хгч больше 4 тысяч, ровно в 7 недель уже было СБ+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 ДПП, хгч на 26 ДПП кажется... Был около 19 тыс

Ссылка на это сообщение

Через неделю после положительно го ХГЧ смотрели ПЯ, ещё через неделю СБ