Эстафета мальчуковая

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥
Сегодня счастью 38 недель уже очень хочется с ним встретиться! Ждали это счастье 9 лет, как получилось сами не знаем Пришло и наше время передавать эстафету счастья в 9 месяцев. До 28 недель ходила без проблем, потом поставили пессарий и проходили с ним до 37 недель, теперь лежим в РД ждём сына богатыря Дайте нам хорошего пендаля в родзал уже. Апчхиииииии на планирующих [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1611/7b/f9502ee66b71.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1611/35/3b8549d7a0bc.jpg[/IMG][/URL]

принимаю эстафету! Вам лёгких родов и здоровья! :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! Легких родов, здоровья, спокойных ночей и вкусного молока)

Ссылка на это сообщение

С удовольствием возьму мальчуковую! Открою окна пошире, чтобы вам рожалось полегче))

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием! Лёгких Вам родов и здоровья вам с малышом огромного!

Ссылка на это сообщение

Забираю и обмазываюсь вашим чихом. Легких родов и здоровья вам. У меня сын до последнего не хотел выходить. Причем никакая стимуляция не помогала.

Ссылка на это сообщение

Хватаю-хватаю) и втираю в пузо)

А вам быстрой встречи с сыночком)

Чтоб завтра встреча и состоялась!

Ссылка на это сообщение

Удачных родов! Пусть все будет у вас отлично!

Ссылка на это сообщение

Ловлю ваш чих и заражаюсь, эстафетку тоже забираю. Вам скорейших легких родов, счастья и здоровья.

Ссылка на это сообщение

Юль чёт ты рано эстафету передаешь :) я наверное буду завтра передавать!

На тебе пендель волшебный преволшебный!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру))) Малышу привет от нас передавайте) Скорейшей Вам встречи с сыночком и легких родов))

Ссылка на это сообщение

и мне пожалуйста предайте, очень очень хочу. А вам поскорее родить и как можно безболезненее)

Ссылка на это сообщение

легких родов! можно персональный чих? нужен очень, я после лапары

Ссылка на это сообщение

Хочу словить Ваш чих и пожелать легких родов и здоровенького карапузика :flower: