Девочки, а как Вас Ваши мужья поздравляют с днем рождения?

Ole4ka@
Стало интересно узнать как это происходит у Вас. Как то я сегодня немного растроилась чтоли. Вопрос не какие подарки дарят (бюджет у всех разный).

Мы обычно на мое ДР делаем то что хочется мне (помимо подарка конечно же). Поехать куда-нибудь или пойти не вопрос...(шоппинг если что я не люблю, я люблю впечатления). Я еще за несколько дней придумываю что я хочу в этот день. А его задача как правило взять в этот день выходной. И мы проводим время в мое удовольствие. В прошлом году гоняли на картингах, в этом были в аквапарке и кино. До рождения сына мотались на день в другой город, гуляли) Цветы я не очень люблю, поэтому не особо и задумывалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мы обычно на мое ДР делаем то что хочется мне (помимо подарка конечно же). Поехать куда-нибудь или пойти не вопрос...(шоппинг если что я не люблю, я люблю впечатления). Я еще за несколько дней придумываю что я хочу в этот день. А его задача как правило взять в этот день выходной. И мы проводим время в мое удовольствие. В прошлом году гоняли на картингах, в этом были в аквапарке и кино. До рождения сына мотались на день в другой город, гуляли) Цветы я не очень люблю, поэтому не особо и задумывалась...

Мне тоже в этот день доступен абсолютно любой каприз, вообще любой.

Я начинаю гораздо заранее обдумывать темы, на какие будут мои капризы. Напридумываюююю ...

А утром, в день рождения, понимаю.

Вот они мои капризы, все здесь, все исполнены и не по первому кругу уже. Улыбнусь, вздохну радостно и начинаю придумывать на следующий год :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оленька не расстраивайся, ты не одинока. Мой такой же, последние 5 лет вообще ничего не дарит. Ни подарков, ни цветов. Смс пришлет и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы обычно подарок вместе выбираем за пару дней до ДР (не люблю подарки-сюрпризы), поэтому в сам ДР утром убегает за цветами, вручает их, на словах поздравляет и всё. А вечером идем куда-то отмечать и там еще всякие приятности-пожелания говорит

Ссылка на это сообщение

Мне раньше часто дарил цветы по поводу и без. А последние несколько лет на ДР не дарил их, говорит на эти деньги лучше нужного тебе куплю))) Хотя подарки очень дорогие дарит, о которых я не смела и мечтать и накрывает сам праздничный стол

Ссылка на это сообщение
Ну хоть цветы и подарок, у нас и того нет - а чо, все деньги-то у меня, типа. Обидно =(

такое тоже проходили, обиделась... теперь ищет предлог взять карточку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По-моему дороже нет поцелуев и объятий любимого человека. Меня как разммуж сегодня так и поздравил, и поздравлял уже в течение шести лет. После работы обычно цветы, подарок заранее немного всегда. Во всем помогает, уборка, готовка.

Ссылка на это сообщение

Забывает о нем стабильно :Crazy: Я напоминаю ему смс-кой, так сразу телефон прям разрывается от его звонков и ответных СМС. А потом все.

Ссылка на это сообщение

Автор, я вас очень понимаю. Мне в этом году 30 исполнилось. Этот день на отпуск пришелся, утром вместе встали с мужем, он молчит, не поздравляет. Собрался и ушел на работу. Часам к 12 меня уже кто только не поздравил, но не он. И все бы ничего, но у меня накануне перенос эмбрионов был, нервы на взводе. В общем, уже к обеду крокодильи слезы из глаз не останавливались(( Он днем позвонил, уточнил дома ли я, и приехал с цветами. Но было уже поздно, обиделась я жутко, хотя убеждал, что не забыл, просто сюрприз хотел днем сделать.

Такой сюрприз получился, что весь день коту под хвост, и обида у меня потом еще долго не проходила.

Ссылка на это сообщение

Такая милота)) какие романтишные мужики бываю! Я, наверное, старая циничная девочка-собака, не трогают ни букеты цветов и открытки. Шубы, камни духи сама себе покупаю, муж в этом нихрена не понимает.

Каждый раз спрашивает-Что тебе подарить? А, что просить у человека, который всю жизнь свою мне подарил без остатка, сына подарил, каждый день дарит безумную любовь и заботу?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх... людЯм цветы утром к пробуждению дарЮт.... а я всегда раньше мужа встаю... он хроническая сова... один раз попытался: к 9 утра доставку заказал, а я уже час как не сплю))) когда позвонили в дверь, муж подорвался и на вопрос, кто там, прошипел, что я спать еще должна, вообще-то)))

Ссылка на это сообщение

Я родилась в полночь. И муж всегда старается первым поздравить ))) С ним всегда конкурирует моя лучшая подруга, в основном она и выигрывает на 2-3 минуты ))

А утром идет в магазин, закупает мои любимые вкусняшки и готовит завтрак.

В этот раз это было салат с рукколой, хамоном, дольками мандаринов, сыр типа пармезан и соус (оливковое масло, соевый соус, бальзамик и еще что то) и чизкейк с чаем )).

На вечер сам собирает друзей, сам все организовывает, все сам. Мне это важнее подарков.

Ссылка на это сообщение

Мой с каждым годом все лучше и лучше :) И сюрпризы устраивает, и хотелки исполняет, и сам ТАКИЕ варианты предлагает ( уже предложил, хотя ДР в феврале), что я просто в шоке, но в оооочень приятном шоке. :)

Воспитывайте. Когда-то, на заре нашей семейной жизни тоже уныленько было ;)

Ссылка на это сообщение

С днюхой!!! )

У нас кумовья есть - ОН весь год записывает в свой смартфон все ЕЁ хочу, а потом из этих записей и делает подарки: на др, 8 марта, 14 февраля... Как по мне, то прикольно - уже и думать забыла, что хотелось когда-то после дождчка в четверг, а он оп-па - сюрпрайз! Приятно должно быть.

Мой не такой романтичный. Он лучше меня за руку поведет и купит то, на что укажу пальцем. И то не всегда. А я и не вредничаю. Он для меня сам как подарок ) Если бы раньше - обижалась, то сейчас, после 22 лет любви, 18 лет замужества и 3-х детей я ценю совсем другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне жалко сорванные цветы-деньги на ветер. поэтому запрещаю их покупать.даже знакомым дарю цветы в горшочках. в основном орхидеи.

у меня руки из опы...поэтому цветы в горшочках помрут-их мне дарить тоже табу)

на что нибудь ненужное тоже денег жалко) поэтому лучший подарок мне...это взятый отпуск и день отдыха. сауна/бассеин/массаж. короче отдых и душой и телом. маленький семейный отпуск.

зная увлечения сынули-стараюсь с вечера уснуть пораньше) он шариками всю квартиру украшает. делает букет из шариков или бумаги + квест по поиску "подарков" сделаных из орегами и лего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я люблю цветы. Не надо охапки, 5-7 роз достаточно. Если уж совсем опа с деньгами, ну хоть одну розочку. Без цветов ДР не наступает. Подарки не принято у нас дарить, не имеет смысла. Покупаем, что нужно и все. Ювелирка только может быть приурочена к ДР, украшения получать ооочень приятно, что скрывать.