Срочно!!! Гистера

Пузюха
Имею ; 01.2016 - свежий неудачный протокол, 02.2016- ЕБ, ЗБ, 08.2016- крио неудачный. Вступаю в протокол , Ре говорит, что гистера не нужна , если нет полипа по узи на 12-14 д ц . Мне уже третий врач не хочет давать добро на гистеру. И что мне правда ее не делать и идти со спокойной совестью в протокол? Картинка хорошая по узи , но мазня коричневая заколебала до и после М 3 дня.(

Мне полипы обнаружили на 7 дц,т.е почти сразу после м. Как мне сказал доктор,позднее его можно не увидеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, что ж делать... когда этот полип искать? и идти ли на гистеру самой?

Ссылка на это сообщение

Попробуйте попасть на УЗИ сразу после м и на хороший аппарат с хорошим спецом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сходите на офисную гистеру, вы из Москвы, то есть проблем вообще быть не должно, есть клиника Арт Эко (в прошлом цикле сама у них делала), офистная у них стоит 11 тыс (по мск довольно таки не высокая цена), до нее прием хирурга у них же, так и скажите неудачные протоколы, аж 2 шт, это уже прямое показание к гистере. С собой мазок на флору, вич гепатит сифилис. Гистера делается на 8-12 дц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне полип увидели на 10 д.ц. Но в заключении написали , что необходимо сделать узи на 7 д.ц.

В середине цикла полип увидеть тяжело. Нужно смотреть в начале цикла

Ссылка на это сообщение

у меня мазня тоже до М и после (от "бывшего" эндометриоза), при этом врачи также не видели необходимости в гистере после 2х пролетных эко. Так и пошла на третье и удачно))

Ссылка на это сообщение

За все годы ни одно узи не видело мой полип, и не могло увидеть, потому как нетипичный - всего 3 мм в высоту, зато в длину аж 7 мм! По задней стенке. Я сама его потом на записи моей гистероскопии видела. Делали на 8 дц.

Узи делали и спецы разные, и в разные дни цикла, и после ОК, и в обычные циклы...

Ссылка на это сообщение

У меня на узи ничего не видели,на гистере оказалась вся матка в мелких полипах.Иди на гистеру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рассказывала тут уже... На УЗИ было все ок, эндометрий правда не очень пышный, но в целом норм, была только мазня перед М. Г моя тоже добро на Гистеру не давала ( якобы нет показаний). Пошла в другую клинику и сделала "сама", по результату: полость матки выстелена полипом... Ок пить не стала, Б наступила через цикл после гистеры

Ссылка на это сообщение

Кстати, узи делала в разные дни цикла, у разных врачей и на разных аппаратах - никто полипа не видел

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1477089034]

сходите на офисную гистеру, вы из Москвы, то есть проблем вообще быть не должно, есть клиника Арт Эко (в прошлом цикле сама у них делала), офистная у них стоит 11 тыс (по мск довольно таки не высокая цена), до нее прием хирурга у них же, так и скажите неудачные протоколы, аж 2 шт, это уже прямое показание к гистере. С собой мазок на флору, вич гепатит сифилис. Гистера делается на 8-12 дц

Спасибо большое, записалась в Арт эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почти всегда мазня до мес,и после мес,ни полипов и ничего другого не было,не считаю что это показатель

Ссылка на это сообщение

У меня почти всегда мазня до мес,и после мес,ни полипов и ничего другого не было,не считаю что это показатель

а что это у вас? Мне очень хороший узист ( многие девочки к нему ходят Белоусов Д.М.) сказал, чтобы я на это внимание не обращала, что это может быть и О , жидкость скапливается после разрыва Ф и т к трубы проходимы, она выхоит наружу в виде выделений.

Ссылка на это сообщение

Мне заподозрили полип на узи на 7 дц, отправили на гистеру (не только из-за этого), на гистере нашли полип, удалили. Кстати после гистеры и удаления полипа пропала мазня до М и после М, М теперь начинаются сразу с алой крови