Осенняя Б линеечка!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Приветик,всем был вопрос про линейку осеннюю, она правда работает,я добавила ее себе в сентябре,а в октябре узнала о Б. Девочик добавляйте ее себе. Хотя я и не верила!!!!

неважно во что ты будешь верить...в ленеечку, в беременный стул, попить из кружки беременной....самое главное всем сердцем верить и ждать своё чадо! ну и конечно о врачах и обследованиях не забывать.

Ссылка на это сообщение

как ее добавить эту счастливую линеечку? я давно здесь, но не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

Муля скопировать линейку и себе в профиль. В настройках о себе её туда кинуть.

Это вместо аватарки?))))