Клостилбегит стимуляция

Tagieva
Девочки кто стимулировался Клостилбегитом? Какой у вас был результат : наступила беремность или нет ? Многоплодная или один плод?)) Перед симуляцией проверила гормоны , трубы и матку ..все отлично и у мужа тоже..но у меня мфя Пью лекарство со 2 дц ровно 5 дней Узи на 2 дц ..в левом яичнике 3 фоликула по 7.5 (2) и 6.5 ; а в правом 2 фоликула 7.5 и 6.5 и эндометрий был 5.1мм И плюс трубы проверила 2 недели назад ) Надеюсь наступит беремность ) заранее спасибо

сразу 100мг? обычно с 50 мг начинают и с каждым месяцем на 50 мг повышают, смотрят ответ,ну хорошо что на 100мг нормально ответили,а то могли и все в рост пойти как на эко) ну стимуляция клостом это самое не дорогое из лечения,клост стоит копейки,в отличие от менопура и тем более гонала,ну и фолликулометрия затратно!

она объяснила мне что таблетки портят эндометрий..и в силу моего возраста мы решили таблетки ...а так со след цикла уже гонал

сразу 100мг? обычно с 50 мг начинают и с каждым месяцем на 50 мг повышают, смотрят ответ,ну хорошо что на 100мг нормально ответили,а то могли и все в рост пойти как на эко) ну стимуляция клостом это самое не дорогое из лечения,клост стоит копейки,в отличие от менопура и тем более гонала,ну и фолликулометрия затратно!

так а как определяется ответ яичников? Болью ? Или как

у меня было 6 стимуляции клостильбегидом и две летрозолом, беременность не наступила

Ответ яичников это просто смотрят по узи как они растут и сколько доминантных,просто обычно с малых доз начинают стимуляцию,вдруг на большей дозе все попрут расти

у меня было 6 стимуляции клостильбегидом и две летрозолом, беременность не наступила

А почувствовали разницу клоста и летрозола?летрозол легче переносится,какой был ответ яичников на него и как эндометрий рос?

Овуляции ты добилась?какие сейчас планы на лечение?

Две стимуляци клостилбегитом 50. Первая пролет, вторая - ждем дочку!!!!!!!! Удачи вам!!!!! Все у вас будет!!!!!

А почувствовали разницу клоста и летрозола?летрозол легче переносится,какой был ответ яичников на него и как эндометрий рос?Овуляции ты добилась?какие сейчас планы на лечение?

да да и мне интересно ..какой план лечения будет
  • Нравится 1

Две стимуляци клостилбегитом 50. Первая пролет, вторая - ждем дочку!!!!!!!! Удачи вам!!!!! Все у вас будет!!!!!

спасибо вам )) здоровья вам и лёгких родов ) у меня доза 100 может получиться )))

с 5 стимуляции вышло))но у нас сперма не ахти была,после трех пролетных лечили,ну и трубы врач сказала не проверяй,я понастаивала и перед 4 стимуляцией проверила,а с 5 вышло))

2 стимуляции клостом 50,и в первый и во во второй раз 2 дом.фолликула.Б не наступила.

с 5 стимуляции вышло))но у нас сперма не ахти была,после трех пролетных лечили,ну и трубы врач сказала не проверяй,я понастаивала и перед 4 стимуляцией проверила,а с 5 вышло))

да говорят, после гсг беременнеют сразу

2 стимуляции клостилбегитом.Беременность наступила на отмене через 3 месяца

А почувствовали разницу клоста и летрозола?летрозол легче переносится,какой был ответ яичников на него и как эндометрий рос?Овуляции ты добилась?какие сейчас планы на лечение?

я не почувствовала разницы между летрозолом и клостом. на летрозола - один раз была овуляция, но эндометрий только 7мм. так же и на клостильбегиди эндометрий плохо рос. буду снова пробовать стимуляцию. но еще хочу пойти на консультацию об эко или инсеминацию

Каким препаратом в этот раз будете стимулироваться? А для эндометрия назначали что нибудь в поддержку при стимуляции? У меня тоже с ним проблема,на клосте совсем не рос,надеялась что на детрозоле будет хорошо расти,но видимо тоже вряд ли

врач говорит стимулироваться клостом. для эндометрия говорила ничего не брать, так как такие препараты притупляют рост фолликулов (не знаю насколько это правда)

эх, как же я жалею, что не начала планировать в 19-20 лет, сейчас бы уже детишки были......

а так 29 лет, почти 30, позади 3 пролетные стимуляции на лостилбегите и клостилбегит+гонал.

Впереди ЭКО, собираю документы уже пол года, иногда мне кажется, что я никогда не соберу все бумажки

врач говорит стимулироваться клостом. для эндометрия говорила ничего не брать, так как такие препараты притупляют рост фолликулов (не знаю насколько это правда)

ну а как же для эндометрия ничего,странная врач,клост его очень сильно подавляет и если не давать поддержку он не вырастит к имплонтации никак, я во все стимуляции свои принимала прогинову с 5 д.ц по 2 т в поддержку и все норм ально росло и фолликулы и эндометрий чуть подрос,то 8мм к овуляции,и фоллики овулировали,ничего прогинова не мешала росту!

3 пролетные стимуляции клостилом (50, 100, 150)

Беременность наступила через цикл после стимуляции

Стимулировалась коостом 75 мг, но трубы не проверили. Получилась в первый же цикл, но внематочная.

у меня тоже схема была с 2 дц. Стимулировалась 1 раз, выросла 2 ДФ, пролет

почему пролет? Из за эндометрия или все было хорошо просто пролет

Ой, моя тема... Я сейчас на стимуляции , уже 3 месяц(( Первые два месяца был пролет с овуляцией. В этом месяце все сработало, но Б. не наступила. Мужа проверяли год назад: были некоторые особенности, все поправили. В этом месяце он снова пойдет на полную проверку.А такая надежда была на этот месяц,монстры должны начаться 16.10,но надежда совсем призрачная. В выборе препаратов для стимуляции нет плохих и хороших, если один не подходит его можно заменить на другой. Первое время из побочных у меня была небольшая сонливость и приливы по несколько минут, а сейчас все хорошо(за 3 месяца минус 4 кг))).

А ты клостом стимулировалась?как с эндометрием дела обстояли? Ну с одной овуляции трудно забеременеть,не все попадают под эту статистику.здоровой то женщине не всегда цдается забер в первый же месяц при наличии овуляции!

Тем более если и у мужа были проблемы.а сг нужно мониторить чаще.тем более перед стимуляцией.за год все могло сильно измениться.у моего зо 5 месяцев резко ухудшилась,даже морфология с 6 до 4% снизилась

Да, и на следующий месяц клостил уже назначен с 3-го дня цикла, дозировка будет такая же 100(на ней все сработало). Для эндометр. мне назначен прогинова- получался всегда "пышный"))). У мужа сг была в норме,был немного снижен тестостерон, он может повлиять на ухудшение качества. Пил препараты и витамины и все было отлично, за год могло измениться конечно.