ноет низ живота 5 дней

aira мама Вероники
Сегодня 26 Дц, никогда так долго пмс не длился, и то - перед мес.1-2 дня длился. Грудь болит 2 день. Тесты молчат. Кто может знает - что может дать такой симптом? К врачу стоит обратится? Источник: http://www.babyplan.ru/blog/88322/entry-208809-noet-niz-zhivota-5-dnej/#ixzz4MWteBI00

Все симптомы второй фазы,если тест отрицательный тогда ждите М

Ссылка на это сообщение
Все симптомы второй фазы,если тест отрицательный тогда ждите М
Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что с не начнутся..
Ссылка на это сообщение

Тоже такое было недавно, обычно 1-2 дня а там дней 5 было. Ничего особенного не произошло ни до ни после.

Ну при определённых патологиях в матке могут быть такие боли, может я пока чего-то не знаю о себе

Ссылка на это сообщение

У меня за неделю до месячных такое было при беременности. Тест не сразу показал.