Про декретный отпуск.

Lanka+
Девочки, подскажите пожалуйста, с какой точно недели Г. отправляю в декретный отпуск? С 30 или с начала 31? Просто у меня до декретного еще есть ежегодный 28-дневный отпуск, значит на него надо в ближайшее время писать заявление. А к Г. теперь только в конце след.недели пойду, на последнем приеме совсем забыла спросить у нее про декретный. Всем заранее спасибо за ответы.

Я пришла заканчивалась 29 неделя и мне сделали больничный, так что находясь на 30 по срокам гинеколога я уже не работала))). Но вот в отпуск я пошла после окончания больничного листа по беременности и родам, и после ужа ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

c 30. у меня самой такая же ситуация, но отпуска 14 дней, с 11 февраля декретный (ровно 30 недель будет после ПМ), с 28 января беру 2 недели отпуска.

Ссылка на это сообщение

с 30, но у меня гинеколог ошиблась на 3 дня, если наложится отпуск и декрет напишете заявление, чтобы вас отозвали и все :)

Ссылка на это сообщение

после окончания больничного в отпуск менее выгодно идти, если ЗП больше, чем расчёты больничного :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне обещали в 30 ровно, я и отпуск так взяла, а потом в итоге больничный дали на день раньше. Бухгалтеру задним числом переписала заявление на отпуск.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!Вы меня успокоили :)