Как они это делают?

яблокo
Кто знает, научите меня! Врач,посмотрев на Ванину стопу,сказала ,что он будет высокий. Че, правда это? А как то можно по точнее узнать?)))) Может есть какие то формулы?))

Слышала, что у щенков размер определяют по величине лап. Может ваш врач собачник)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А))))))

Именно такого неврика нет еще в моем списке)))))

Ссылка на это сообщение

Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))

16 лет,1.75

Ссылка на это сообщение

Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))16 лет,1.75

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.
Ссылка на это сообщение
Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))16 лет,1.75

А лапа у вас какая?)

Наш старший в 16 лет 1,80, 45 размер российский, 47 китайский. С рождения большие конечности.

Мы сейчас новую теорию выведем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверно по размеру ноги. Ни разу не видела высоких мужчин с маленькой стопой. У мужа 43-й размер 180 см рост, пара 185 см 45-й размер, дядя был за 2 м, 47 размер

Ссылка на это сообщение

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.

А мой 190

По стопам и кистям определяютюда,по снимкам. Там точки роста,не щнаю подробностей,можно делать прогноз. Я росла очень быстро, и мне делали снимок кисти,сказали,что все,выросла,больше на буду. И точно,еще пара см и на177 остановилась

Ссылка на это сообщение

а я видела мужчин с ростом 180-190 и с ногой в 41-42. так то и среди женщин есть масса примеров одного роста и ног 37 и 39 размера. мне кажется абсолютной зависимости нет)

так же и длина пальцев на руках, тоже не связана с ростом, мне кажется. хотя по логике все должно быть связано)

Ссылка на это сообщение

Есть приложение всмартфоне,там в щависимости от роста родителей по формуле считается рост детей. Смотрела я Малышеву,она этуже формулу давала,как усредненную,еще зависит от условий жизни,питания и т.д.

Ссылка на это сообщение

Моей подруге всегда говорили будешь высокая)))она очень надеялась))но так и не выросла))162)

Ссылка на это сообщение

Врач просто предположил))мне в роддоме врач сказала что сын будет высокий и худой)родился 4020)а другой врач сказал ,с ногой намучиетесь

Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ около 30 недель сказали, что дочь будет длинноногая. Ей пока 3г10мес, ноги длиннющие)))

Про размер ноги и рост - у сына была ооочень большая стопа с рождения и примерно лет до 12, в обувных магазинах продавцы всегда удивлялись, что нога совсем не соответствовала росту и комплекции. Потом расти почти перестала, да и рост у сына не очень высокий - 170см в 16 лет, размер ноги 42, но широкая и подъемистая. Может, конечно, еще и вырастет, но если верить "обещаниям" ножки в детстве, то должен быть под два метра уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сын в роддоме не влез в носочки для новорожденного, сейчас 39 размер и тырит мои носки, руки тоже крупные.

рост выше всех норм для его возраста.

Первый год всех сверстников был на полголовы выше, в школе самый был младший в классе, а по росту один из самых высоких.

Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ около 30 недель сказали, что дочь будет длинноногая. Ей пока 3г10мес, ноги длиннющие)))Про размер ноги и рост - у сына была ооочень большая стопа с рождения и примерно лет до 12, в обувных магазинах продавцы всегда удивлялись, что нога совсем не соответствовала росту и комплекции. Потом расти почти перестала, да и рост у сына не очень высокий - 170см в 16 лет, размер ноги 42, но широкая и подъемистая. Может, конечно, еще и вырастет, но если верить "обещаниям" ножки в детстве, то должен быть под два метра уже)))

когда я родилась маме так же врач сказала, так и есть, ноги от ушей :)

Ссылка на это сообщение

Ой, чего только врачи ни говорят. Они тоже люди и у них свои загоны.

Мне вот как-то офтальнолог, д.м.н., посмотрев сетчатку, сказал, что у меня в роду много долгожителей. До сих пор загадка, с чего он так решил.

Ссылка на это сообщение

Маме в роддоме сказали, что у меня длинные пальцы и поэтому буду высокая.

Ну, 169 см, не сказать, чтобы очень попали.

Ссылка на это сообщение

Моя сестра в младенчестве была плюшкой с длинным тельцем и короткими ногами, сейчас рост 176 и ноги от ушей. Размер 37.

Сестра мужа 160 см и 41 размер, муж был 180 и 46 размер, семейство у них такое, большелапое. Дочь 170 см, нога 40 размера и слава богу вроде больше не растет уже около года, ей 13.5 лет.

Так что это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

А лапа у вас какая?)Наш старший в 16 лет 1,80, 45 размер российский, 47 китайский. С рождения большие конечности.Мы сейчас новую теорию выведем)

Лапа у нас 44-45 )))

Ссылка на это сообщение

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.

Не не наврал)Я думаю еще вырастит,есть в кого))

Ссылка на это сообщение

а может речь шла о высоком подъеме стопы?